VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области_100

Итоги второй части VIII Открытый региональный чемпионат

Победители VIII РЧ

ПРОТОКОЛЫ

 

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

«ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — КОТЕНКО АРТЕМ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — МИЩЕНЕНКО АЛЕКСАНДР, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

БРОНЗА – ДАНИЛА ШИЛОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СЕРЕБРО – ПОЛИНА АЛЕЙНИКОВА, МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР КРИВАНОВ, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

«ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ВЛАДИСЛАВ САС, МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ФЁДОР РЫБАЛКИН, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР КАЛУГИН, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Челябинска»

Участник подготовлен ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8»

БРОНЗА –МАКСИМ ФЕДИНЦЕВ, ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж»

СЕРЕБРО – ИВАН КРИВОНОС, ФГБОУ ВО «Магнитогорский технический университет им. Г.И. Носова»

ЗОЛОТО – МАКСИМ ТИТОВ, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

«ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА»

СЕРЕБРО – АЛЕКСАНДР ЕРШОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СЕРЕБРО – АМИР ХИСМАТУЛЛИН, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

ЗОЛОТО – ВЛАДИМИР ДЕЕВ, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

«СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

БРОНЗА – РУСЛАН КУШЕГУЛОВ, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

СЕРЕБРО – ТИМОФЕЙ БЕСЕДИН, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

ЗОЛОТО – АНТОН БУРОВ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

 

«КОРПОРАТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНУТРЕННИХ УГРОЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

СЕРЕБРО – АРТЕМ АЛИЕВ, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

ЗОЛОТО – ДАНИЛ КОСТОМАРОВ, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

«РАЗРАБОТКА ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ЭЛЬДАР ФАРЗИЕВ, СЕВАСТЬЯН ЗАХАРОВ, МАОУ «Образовательный центр «НЬЮТОН» г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ИЛЬЯ ПЯТЫХ, КРИСТИНА АРХИПОВА, МАУ ДО «Дом детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева»

ЗОЛОТО – МАКСИМ КУЗИН, ЕГОР ЗЫРЯНОВ, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

 

«РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ»

БРОНЗА – ДАМИР АЛЮКОВ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

СЕРЕБРО – КОНСТАНТИН ЛЫЧКОВСКИЙ, ГБПОУ «Саткинский политехнической колледж им. А.К. Савина»

ЗОЛОТО – СЕРГЕЙ ВИТОВСКИЙ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

«ОБРАЗОВАНИЕ»

«ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ЛИПУНОВА ЕЛЕНА, ГБПОУ «Каслинский промышленно — гуманитарный техникум»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ЩЕГЛОВА АННА, ГБПОУ «Саткинский политехнической колледж им. А.К. Савина»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — СПИРИНА АНАСТАСИЯ, ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж»

БРОНЗА – ТАТЬЯНА УЗЕНГЕР, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

СЕРЕБРО – ЛЮДМИЛА КОЧЕРГИНА, ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж»

ЗОЛОТО – ДАРЬЯ КАТАЕВА, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»

 

«ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – МАРИЯ САГИТОВА, МАУ ДО «Дом детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева»

СЕРЕБРО – ЗОЯ ЛЯШКО, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Магнитогорск

ЗОЛОТО – ДАРЬЯ МЕНЬШИКОВА, МОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»

 

«ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ШАПОШНИКОВА ЮЛИЯ, ГБПОУ «Саткинский политехнической колледж им. А.К. Савина»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ТРЯНЗИНА ЕЛЕНА, ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж»

БРОНЗА – МИЛЕНА НЕЙФЕЛЬД, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

СЕРЕБРО – ДАРЬЯ ЛЫСОВА, ГБПОУ «Миасский педагогический колледж»

ЗОЛОТО – ВЛАДЛЕНА ТИХОНОВСКАЯ, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

 

«ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ТАТЬЯНА СИНЕГУБОВА, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Златоуст

СЕРЕБРО – АЛЕКСАНДРА ФАРИОН, МАОУ «Лицей № 6» г. Миасса

ЗОЛОТО – СВЕТЛАНА МАЗАН, МАОУ «Академический лицей № 95 г. Челябинска»

 

«ПРЕПОДАВАНИЕ В МУЗЫКИ В ШКОЛЕ»

СЕРЕБРО – ГАЛИНА ВАТУТИНА, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

ЗОЛОТО – ПОЛИНА ВОРОНИНА, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

 

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ, ФИТНЕС»

БРОНЗА – ЕКАТЕРИНА КУЛАНЧЕЕВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

СЕРЕБРО – АРТЕМ ХИЛАЖЕВ, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

ЗОЛОТО – ДИАНА МАНДРАТ, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

 

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ, ФИТНЕС ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ХАСАН САЪДИЕВ, МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4»  г. Магнитогорска

СЕРЕБРО – СТЕПАН КОЦАГА, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Златоуст

ЗОЛОТО – ДИАНА СЕНЧИЩЕВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Магнитогорска

«ТВОРЧЕСТВО И ДИЗАЙН»

«ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

БРОНЗА – ПАВЕЛ РЯБОВОЛ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

БРОНЗА – АЛЕКСАНДРА БУСАРАЕВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

СЕРЕБРО – ЕЛИЗАВЕТА КОРЖАН, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

ЗОЛОТО – АЛИНА ЛАТЫПОВА, ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»

 

«ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ЮНИОРЫ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ГАНЕЕВА КАРИНА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска

БРОНЗА – АНАСТАСИЯ КНЯЗЕВА, МАОУ «Образовательный центр «НЬЮТОН» г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ЕКАТЕРИНА БАРКАЛОВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики» г. Магнитогорск

Подготовлена на базе Магнитогорского педагогического колледжа

ЗОЛОТО – ЕВА САПИНА, Детский технопарк «Кванториум» г. Магнитогорск

 

«АРХИТЕКТУРА»

ЗОЛОТО – МАЙЯ ГИНТЕР, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«ТЕХНОЛОГИИ МОДЫ»

БРОНЗА – АНГЕЛИНА УШАКОВА, ГБПОУ «Челябинский социально-профессиональный колледж «Сфера»

СЕРЕБРО – ДАРЬЯ АКУЛИЧ, ГБУ ДО «Дом учащейся молодежи «Магнит»

ЗОЛОТО – ПОЛИНА ЗАЙЦЕВА, ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»

 

«ТЕХНОЛОГИИ МОДЫ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – МАРЬЯМ ВАЛЕЕВА, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской»

ЗОЛОТО – АНГЕЛИНА КАРТАШКОВА, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – ЕЛИЗАВЕТА КУРОЧКИНА, МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска»

 

«ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – КОНСТАНТИН КОЛОСОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – МАРИЯ ФЕДОТОВА, МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – МИХАИЛ ЗУЛЮКОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Челябинска»

Все конкурсанты подготовлены на базе Образовательного комплекса «Смена»

«ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

«ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – РАМИЛЬ НАСЕРТДИНОВ, ГБПОУ «Симский механический техникум»

БРОНЗА – ПАВЕЛ ЖМАК, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

СЕРЕБРО – ТИМУР КАРИМОВ, ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж»

ЗОЛОТО – ЕВГЕНИЙ СОКОЛИКОВ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – РОМАН СТОЛЯРОВ, МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ИВАН МАСКАЕВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 109» г. Трёхгорный

ЗОЛОТО – МАРИЯ ЖМАЕВА, Трехгорный технологический институт — филиал ФГАО УВО «НИЯУ «МИФИ»

 

«ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ»

БРОНЗА – ВИКТОРИЯ ЛУЧИНА, Озерский технологический институт филиал НИЯУ МИФИ (СПО)

СЕРЕБРО – АНАСТАСИЯ ХИДИЯТУЛЛИНА, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

ЗОЛОТО – МАРИЯ ИВАНОВА, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДАРЬЯ ПАРШИНА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 им. Б. Ручьева»

СЕРЕБРО – АНТОН ГЕРАСИМОВ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Магнитогорска

ЗОЛОТО – КСЕНИЯ СЕМЕНОВА, МБОУ «Лицей № 39»  г. Озерска

 

«ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ВЕРБАХ АНАСТАСИЯ, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

ЗОЛОТО – ДАНИЛ СТРИЖОВ, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

ЗОЛОТО – КИРИЛЛ ПЕРЕВЕРТАЙЛО, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

ЗОЛОТО – АНДРЕЙ АБРАМОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

Все участники были подготовлены на базе Образовательного комплекса «Смена»

 

«ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЮНИОРЫ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — Губанов Артем, МАУ ДО «Дом детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева»

СЕРЕБРО – ВЛАДИМИР ГАВРИЛОВ, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – АЛЕКСЕЙ ЧЕРЕПАНОВ, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

ЗОЛОТО – ВЛАДИМИР МОРОЗОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Челябинска»

 

«МЕХАТРОНИКА»

СЕРЕБРО – ЛЕОНИД САФРОНОВ, ГРИГОРИЙ ШОРНИКОВ, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

ЗОЛОТО – ЛЕВ ТУВАРЕВ, КИРИЛЛ ЯКУШКИН, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«МЕХАТРОНИКА ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ТАТЬЯНА ИСКОВА, АРТЕМ СМИРНОВ, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

СЕРЕБРО – МАРИЯ КАЗАКОВА, КРИСТИНА БУРМАК, МБОУ «Лицей № 39» /МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Озерска

ЗОЛОТО – ДМИТРИЙ КУЦЕНКО, СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка» г. Озерска

Участники подготовлены ГБПОУ «Озерский технический колледж»

 

«МОБИЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДИАНА ХАБАТУЛИНА, ДЕНИС ДУДОЛАДОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №108» г. Трехгорный

СЕРЕБРО – АРСЕНИЙ ШАХМАТОВ, МАКСИМ БОРИСОВ, МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – МИХАИЛ УСТЮГОВ, АРТЕМ СТРУКОВ, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

 

«ПОЛИМЕХАНИКА И АВТОМАТИКА»

БРОНЗА – ДАНИИЛ ФИЛИППОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

ЗОЛОТО – РОМАН ЯППАРОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

ЗОЛОТО – ЕГОР МЯСНИКОВ, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

 

«ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА»

БРОНЗА – ЕВГЕНИЙ ЛЮБИН, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

СЕРЕБРО – САВЕЛИЙ КОСТРОМИТИН, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

ЗОЛОТО – ПАВЕЛ ПРАСОЛОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – АНДРЕЙ ШЕСТАКОВ, ИВАН ЖУКОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ВИКТОР МИХАЙЛИН, ДАНИЛ ГАЛКИН, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – ЭДУАРД ШИГАПОВ, ИГОРЬ МЕХОНОШИН, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Челябинска»

Все участники подготовлены на базе Южно-Уральского государственного технического колледжа

 

«РАБОТЫ НА ТОКАРНЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СТАНКАХ»

БРОНЗА – МАКСИМ КАРАВАЕВ, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

СЕРЕБРО – СЕРИК БАЛПАНБАЕВ, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

ЗОЛОТО – ВИКТОР ДОВГОПОЛ, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

 

«СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

БРОНЗА – СТАНИСЛАВ ПЬЯНКОВ, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

СЕРЕБРО – ВАДИМ МАРКИН, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – АРТЕМ КАЛИМАНОВ, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

 

«СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДАНИЛ КОКШАРОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Озерск

Участник подготовлен ГБПОУ «Озерский технический колледж»

СЕРЕБРО – ДАНИЛА НИКОНОВ, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

ЗОЛОТО – ИГОРЬ ЖУРАВЛЕВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Озерск

Участник подготовлен ГБПОУ «Озерский технический колледж»

 

«ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ЧПУ»

БРОНЗА – МАКСИМ НЕСТЕРЮК, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

БРОНЗА – ДМИТРИЙ АРЗАМАСЦЕВ, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

СЕРЕБРО – АЛЕКСАНДР ПЕРЕДЕРНИН, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

ЗОЛОТО – АЛЕКСЕЙ БАШКИРЦЕВ, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

 

«ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ЧПУ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ИЛЬЯ НОВИКОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ЛЕОНИД ПОВАЛЯЕВ, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – СВЕТЛАНА АНТАКОВА, МБОУ «Гимназия № 48 им. Н. Островского г. Челябинска»

 

«ФРЕЗЕРНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ЧПУ»

БРОНЗА – НИКИТА НАРУКОВ, ГБПОУ «Симский механический техникум»

СЕРЕБРО – ИВАН ЗУБОВ, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР КУЗИН, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

 

«ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПОДЗЕМНЫЙ»

БРОНЗА – ЕВГЕНИЙ КОЛЯЕВ, филиал ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) в г. Сатке

СЕРЕБРО – ДАМИР САБИРОВ, АО «Южуралзолото Группа Компаний»

ЗОЛОТО – АРТЕМ ТЫЧКИН, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

 

«АДДИТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

СЕРЕБРО – АЛЕКСЕЙ МИХЕЕВ, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

СЕРЕБРО – АНТОН ОГЕР, ГБПОУ «Челябинский механико — технологический техникум»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«АДДИТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – АЛЕКСАНДР ШУКЛИН, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ГРИГОРИЙ КОЧЕТКОВ, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – ДЕНИС ДЕНИСОВ, ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена»

 

«ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ»

ЗОЛОТО – ВАЛЕРИЙ ПОЛЯКОВ, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

 

«ОБОГАЩЕНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ»

БРОНЗА – МАКСИМ ХОВАНОВ, ГБПОУ «Бакальский техникум профессиональных технологий и сервиса им.М.Г.Ганиева»

СЕРЕБРО – МАРИЯ ШТАЙГЕР, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им.С.В.Хохрякова»

ЗОЛОТО – ТАТЬЯНА КОНОНЕНКО, АО «Южуралзолото Группа Компаний»

 

«ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИКИ»

БРОНЗА – АНАТОЛИЙ АРЯТИКОВ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

СЕРЕБРО – СОФЬЯ БОГДАНОВИЧ, ФГБОУ ВО «Магнитогорский технический университет им. Г.И. Носова»

ЗОЛОТО – ДАНИЛ ЦЫГАНОВ, ФГБОУ ВО «Магнитогорский технический университет им. Г.И. Носова»

 

«ТЕХНОЛОГИИ ИНФОРМАЦИОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ BIM»

БРОНЗА – ИЛЬЯС РАМАЗАНОВ, ГРИГОРИЙ ВИНОКУРОВ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

СЕРЕБРО – МАКСИМ СИМАГИН, ЕВГЕНИЙ ЕГОРОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

ЗОЛОТО – КИРИЛЛ МОГИЛЬНИКОВ, МАКСИМ БЛИНОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«РОБОТИЗИРОВАННАЯ СВАРКА»

ЗОЛОТО – ВЛАДИМИР ТУРОВ, АРТЕМ НУРИЕВ, ГБПОУ «Озерский технический колледж»

«СФЕРА УСЛУГ»

«ВЕТЕРИНАРИЯ»

СЕРЕБРО – ИРИНА МАНСУРОВА, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет»

ЗОЛОТО – АРТЕМ ЕВСЕЕВ, ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум»

 

«МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД»

БРОНЗА – КСЕНИЯ КИБИТЦЕВА, ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж»

СЕРЕБРО – СЕРГЕЙ КОСАРЕВ, ГБПОУ «Златоустовский медицинский техникум»

ЗОЛОТО – МАРЬЯМ ГУМЕРОВА, ГБПОУ «Магнитогорский медицинский колледж имени П.Ф.Надеждина»

 

«ОХРАНА ТРУДА»

СЕРЕБРО – ЕКАТЕРИНА ЧЕРНЫШЕВА, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

СЕРЕБРО – АРТЕМ ФРАНК, ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум»

ЗОЛОТО – ВИКТОР ИВАНОВ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО»

БРОНЗА – МАРИЯ ВАСИЛЬЕВА, ГБПОУ Челябинский государственный колледж «Рост»

СЕРЕБРО – ОЛЬГА ВЕРХОТУРЦЕВА, ГБПОУ «Челябинский механико- технологический техникум»

ЗОЛОТО – ГУЛЬСАСАК АБДРАХМАНОВА, ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»

 

«ПОВАРСКОЕ ДЕЛО»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — КЛЕПИНИНА ОЛЬГА, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — АГЛИМЗЯНОВА ЕВГЕНИЯ, ГБПОУ «Юрюзанский технологический техникум»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — НЕСТЕРЕНКО ПАВЕЛ, АНОПО «Челябинский колледж Комитент»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — МОРОЗОВА КСЕНИЯ, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологии и экономики»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — МУХИНА ЯНИНА, ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум»

БРОНЗА – НАДЕЖДА ЧЕРНЯЕВА, ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»

СЕРЕБРО – ДАРЬЯ МИРСКАЯ, ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»

ЗОЛОТО – ЕКАТЕРИНА БИРЮКОВА, ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

 

«ПОВАРСКОЕ ДЕЛО ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ТУЧИНА ВЕРОНИКА, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Южноуральск

БРОНЗА – ЕЛИЗАВЕТА НОСКОВА, МАОУ «Образовательный центр «НЬЮТОН» г. Челябинска»

СЕРЕБРО – ЕЛИЗАВЕТА ПОВАЛЯЕВА, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – СНЕЖАНА НУЖИНА, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61 г. Челябинска»

Участница подготовлена ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

 

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – АНДРЕЙКО ЕГОР, КАПУСТИНА ЮЛЯ, ГБПОУ «Челябинский социально-профессиональный колледж «Сфера»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — АСОЕВА ДИАНА, БЕЛЫШЕВ МАКСИМ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

БРОНЗА – АНАСТАСИЯ ПАРАХОНЬКО, АМИНА ВАЛЕЕВА, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СЕРЕБРО – УЛЬЯНА СЫРВАЧЕВА, ДАРЬЯ ЕРМОЛИНА, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

ЗОЛОТО – ЕЛИЗАВЕТА РАССОМАХИНА, СЕРГЕЙ ГЕЙБУХ, ЧОУВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса»

 

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – РОМАН ШАЛИН, АЛЕКСАНДР МАСЛОВ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска

СЕРЕБРО – ДМИТРИЙ ХАРИНОВ, ВСЕВОЛОД СУНЕГИН, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – ВЕРОНИКА НОСКОВА, АННА ВИЛЬЧКОВСКАЯ, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской»

 

«СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР, ДРОБЫШЕВСКИЙ РУСТАМ, МУГИНОВА АЛСУ, СИБГАТУЛЛИН РУСТАМ, ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ, ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж»

СЕРЕБРО – ДМИТРИЙ СИМОВСКИЙ, АНАСТАСИЯ МЕНЬШЕНИНА, НИКОЛАЙ КОЛЫБАЕВ, АНТОН КАСЬЯН, ЕГОР АЛЕКСАНДРОВ, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

ЗОЛОТО – ПАВЕЛ МЕРКУРЬЕВ, ТАТЬЯНА КУПЦОВА, ДЕНИС КАЗАНЦЕВ, МРЗАБЕК ИСУПОВ, КИРИЛЛ АРЖАННИКОВ, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

 

«ТУРИЗМ»

СЕРЕБРО – ДАРЬЯ ЧЕРНЫШКОВА, КАРИНА ЛОГАЧЕВА, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

СЕРЕБРО – ЕЛЕНА ТОМИЛОВА, ОЛЕСЯ ОНОПРИЕНКО, ГБПОУ «Бакальский техникум профессиональных технологий и сервиса им. М.Г. Ганиева»

ЗОЛОТО – ВАЛЕРИЯ РЕЛЁВА, ИЛЬВИНА ЗАРИПОВА, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

 

«БАНКОВСКОЕ ДЕЛО»

БРОНЗА – АНДРЕЙ ГОЛОВАЧ, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

БРОНЗА – ЭДУАРД РАМАЗАНОВ, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

СЕРЕБРО – КСЕНИЯ ПОСПЕЛОВА, АНОПО «Челябинский колледж Комитент»

ЗОЛОТО – АЛИНА ДЕНЬМУХАМЕТОВА, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

 

«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»

БРОНЗА – АНГЕЛИНА ВАЛЕЕВА, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

СЕРЕБРО – КСЕНИЯ ХОХЛОВА, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

ЗОЛОТО – АНАСТАСИЯ СГИБНЕВА, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«РЕКЛАМА»

СЕРЕБРО – ВЛАДИСЛАВА ПУЗЫРЕВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

ЗОЛОТО – ИННА МАНЮШКИНА, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

 

«РЕКЛАМА ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ЯНА КУГЕНОВА, МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им Г.И. Носова»

СЕРЕБРО – МАРИЯ СУХОВА, МАОУ «Академический лицей» г. Магнитогорск

ЗОЛОТО – ЛИЯ ПЕТРОВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г. Магнитогорска

 

«ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ»

БРОНЗА – АЛИНА АБУБАКИРОВА, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

СЕРЕБРО – ЯНА ЩЕПАРЕВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

ЗОЛОТО – ЕКАТЕРИНА МЕНЬШЕНИНА, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

 

«ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

БРОНЗА – АРСЕНИЙ УТЕНКОВ, АННА СОРОКИНА, ЕКАТЕРИНА КЕНЖЕГАЛИЕВА, ЕВГЕНИЙ ИГОШИН, МИХАИЛ ГАБРАХМАНОВ, ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет, Колледж ЧелГУ

СЕРЕБРО – СВЕТЛАНА ШИХОВА, АННА СТЕПАНОВА, ВЛАДИСЛАВ СПИРИДОНОВ, КРИСТИНА ПАЛЯНИЦА, АРТЕМ ЛУКМАНОВ, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР ПШЕНИЧНИКОВ, МАКСИМ МОСКВИН, ВИКТОРИЯ ЛЕТАНИНА, АНДРЕЙ ГРАБЧЕНКО, АРИНА ГНЕДАШ, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

 

«ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ»

ЗОЛОТО – ЕЛИЗАВЕТА СПИРИДОНОВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

 

«ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ЕЛИЗАВЕТА ЛУКОМСКАЯ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» г. Магнитогорск

Участница подготовлена на базе Детского технопарка «Кванториум»

СЕРЕБРО – АНАСТАСИЯ СОЛОДОВНИКОВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Магнитогорска

Участница подготовлена на базе ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

ЗОЛОТО – АННА МОРОЗОВА, Детский технопарк «Кванториум» г. Магнитогорск

 

«МАРКЕТИНГ»

ЗОЛОТО – АРИНА ФОМЕНКО, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

 

«ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ УСЛУГ»

ЗОЛОТО – ЛИАНА ЗАРГАРЯН, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

 

«ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ УСЛУГ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДАРЬЯ ЧЕБАНЮК, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» г. Магнитогорска

СЕРЕБРО – НИКИТА КУРГИН, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка» г. Магнитогорск

ЗОЛОТО – ВАСИЛИСА ЯКОВЛЕВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65»

Все конкурсанты подготовлены на базе Магнитогорского педагогического колледжа

 

«РЕКРУТИНГ»

ЗОЛОТО – ЭЛЬЗАНА МУХАМЕДЬЯНОВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

 

«РЕКРУТИНГ ЮНИОРЫ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ТРУБЕНКОВА ЯНА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ГАВРИЛОВА ДАРЬЯ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. В.П. Поляничко» г. Магнитогорска

БРОНЗА – СОФЬЯ ИВАНОВА, МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им Г.И. Носова»

БРОНЗА – ИРИНА ТАБАЧКОВА — МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. В.П. Поляничко» г. Магнитогорска

СЕРЕБРО – АНАСТАСИЯ НИКИТИНА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска

ЗОЛОТО – ВЛАДИМИР МИНИН, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 им. Б.П. Агапитова с углублённым изучением предметов музыкально-эстетического цикла» г. Магнитогорска

Все участники подготовлены на базе Магнитогорского педагогического колледжа

 

«СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

БРОНЗА – ЮЛИЯ ЛЕБЕДЕВА, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

СЕРЕБРО – НАДЕЖДА КОПЫЛОВА, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

ЗОЛОТО – АНАСТАСИЯ СОНИНА, ГБПОУ «Миасский педагогический колледж»

 

«ТУРАГЕНТСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – АНГЕЛИНА ДЮСЬМЕНЕВА, КСЕНИЯ БЕФУС, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Магнитогорска

СЕРЕБРО – ВЛАДИСЛАВ ПОПОВ, ДАРЬЯ МЕДВЕДЕВА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Магнитогорска

ЗОЛОТО – ЯНА СЕВОСТЬЯНОВА, ОЛЕСЯ КАПУСТИНА, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 им. Ю.А. Гагарина» г. Магнитогорска

 

«ФИНАНСЫ»

БРОНЗА – ЕКАТЕРИНА КРАСНОКУТСКАЯ, ПОУ «Челябинский юридический колледж»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР ШАМСУТДИНОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – АНАСТАСИЯ СЛЕПОВА, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

«СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

«ЭКСПЛУАТАЦИЯ КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ВИЧКУНИН ДМИТРИЙ, ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

БРОНЗА – АЛЕКСЕЙ МАХНЕВ, ГБПОУ «Ашинский индустриальный техникум»

СЕРЕБРО – ДМИТРИЙ ЦЫПИН, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

ЗОЛОТО – ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛЕНКО, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

 

«ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА»

СЕРЕБРО – АННА ПУСТОВАЛОВА, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

СЕРЕБРО – КИРИЛЛ ДУНАЕВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – АРТЕМ ЕЛИН, ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж»

 

«ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

БРОНЗА – ЕГОР ВОРОБЬЕВ, ВЕРОНИКА ЛЕГАЕВА, ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум»

СЕРЕБРО – ДЕНИС КАРПУХИН, ИЛЬЯ СОРОКИН, ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум»

ЗОЛОТО – ЕГОР ЗАТОПЛЯЕВ, МИХАИЛ ВИШНЯКОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ОЛЕСЯ ШЕШИНА, КАРИНА МУХАМЕТОВА, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – РОМАН БАЙГИЛЬДИН, МИХАИЛ НОВИКОВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Челябинска»

Команда подготовлена ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – КОНСТАНТИН РИФЛИНГ, ВЕРОНИКА ДЕУЛИНА, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Челябинска»

 

«СМЕТНОЕ ДЕЛО»

БРОНЗА – ЕВГЕНИЙ ГОРДИЕВСКИЙ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

СЕРЕБРО – АНАСТАСИЯ ПУТИЛОВА, ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»

ЗОЛОТО – ТАТЬЯНА РЫЛИНА, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

 

«ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ГЛАДКИХ АЛЕКСАНДР, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

БРОНЗА – ПАВЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

СЕРЕБРО – ДАНИЛ АНТОНОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

ЗОЛОТО – АРТЕМ ШИХАЛЁВ, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова»

 

«ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ВЛАДИСЛАВ ТРУСОВ, ДМИТРИЙ МАСЛЕННИКОВ, МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – РОМАН СУХИХ, МИХАИЛ ДЕНИСОВ, МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – АНТОН ТАУШКАНОВ, АНДРЕЙ МАМЫЛИН, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Челябинска»

Команда подготовлена ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

 

«КИРПИЧНАЯ КЛАДКА»

СЕРЕБРО – ДАНИЛ СОБОЛЕВ, ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум»

ЗОЛОТО – ДАМИР ЯМАЛИТДИНОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – АЛЕКСЕЙ ЧЕРТОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

 

«СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»

СЕРЕБРО – АРТЕМ БИКТАШЕВ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

СЕРЕБРО – ДАНИЛ БОРИСОВСКИХ, ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»

ЗОЛОТО – НИКИТА КАРЕЛИН, ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»

 

«СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДМИТРИЙ ГВОЗДЕВ, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Челябинска»

СЕРЕБРО – КОНСТАНТИН ХАРЧИСТОВ, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – МИХАИЛ КОРНИЕНКО, МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска»

Все конкурсанты подготовлены на базе Южно-Уральского многопрофильного колледжа.

 

«СТОЛЯРНОЕ ДЕЛО»

СЕРЕБРО – МАКСИМ БОРОВЦОВ, ГБУ ДО «Дом учащейся молодежи «Магнит»

СЕРЕБРО – ИЛЬЯ АГЕЕВ, ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум»

СЕРЕБРО – ЕВГЕНИЙ ДАНИЛОВ — ГБПОУ «Озерский технический колледж»

ЗОЛОТО – БОГДАН НИКОЛАЕВ — ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум»

 

«ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН»

ЗОЛОТО – ЕВА ЛОПАН, ИРИНА КАРНАУХОВА, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«МАЛЯРНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – ДАНИЛ ГАЙНУЛИН, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

СЕРЕБРО – ИГОРЬ ЧУЧУК, МАОУ «Средняя образовательная школа № 3» г. Златоуста

ЗОЛОТО – ДАРЬЯ КУДЕЛЯ, ЧОУВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса»

«ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА»

«ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ»

БРОНЗА – СЕРГЕЙ КОЗЛОВ, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

СЕРЕБРО – ЕГОР ТАНЧЕВ, ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум»

ЗОЛОТО – АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВ, ГБПОУ Челябинский государственный колледж «Рост»

 

«ОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ»

БРОНЗА – ЕВГЕНИЙ РЯЖАПОВ, ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им.Я.П. Осадчего»

СЕРЕБРО – ДАНИЛ ТОЛМАЧЕВ, ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С. В. Хохрякова»

ЗОЛОТО – ИЛЬНУР РАХМАТУЛЛИН, ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум»

 

«РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

СЕРЕБРО – АЛЕКСАНДР ТОЛМАЧЁВ, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

СЕРЕБРО – ВЛАДИСЛАВ КУГАЕВСКИЙ, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

ЗОЛОТО – ЛЕОНИД ПАШКОВСКИЙ, ГБПОУ Челябинский государственный колледж «Рост»

 

«РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ЮНИОРЫ»

БРОНЗА – КИРИЛЛ ГАРБУЗОВ, МОУ «Бишкильская средняя общеобразовательная школа им. Героя России Г.А. Угрюмова»

Участник подготовлен ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им.Я.П. Осадчего»

СЕРЕБРО – ИВАН ПОНОМАРЕВ, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 145 г. Челябинска»

ЗОЛОТО – АЛЕКСАНДР ЖЕЛОБКОВ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Южноуральск

Участник подготовлен ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»

 

«УПРАВЛЕНИЕ ЛОКОМОТИВОМ»

МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — НЕКРАСОВ ЛЕОНИД, ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

БРОНЗА – ТИМУР ЗЕКЕЕВ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

СЕРЕБРО – АЛЕКСЕЙ ВЕРШКОВ, Челябинский институт путей сообщения – филиал ФГБОУ ВО «УрГУПС»

ЗОЛОТО – ИВАН ГЕРАСИМОВ, ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

 

«ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

БРОНЗА – МАКСИМ ЛАИШЕВЦЕВ, ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум»

СЕРЕБРО – АНДРЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ, ГБУ ДО «Дом учащейся молодежи «Магнит»

ЗОЛОТО – АЛИНА САДЫКОВА, Челябинский институт путей сообщения – филиал ФГБОУ ВО УрГУПС

 

«ЭКСПЛУАТАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН»

БРОНЗА – АЛЕКСАНДР МАКАРОВСКИЙ, ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум — казачий кадетский корпус»

СЕРЕБРО – СТАНИСЛАВ ВАСЬКО, ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум»

ЗОЛОТО – ИЛЬНАР КИНЖАБАЕВ, ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум»