Компетенция ФИО главного регионального эксперта Личная электронная почта главного эксперта
3D моделирование для компьютерных игр Артемасов Алексей Игоревич [email protected]
Агент страховой ОСНОВНАЯ Окуневич Татьяна Сергеевна [email protected]
Аддитивное производство ОСНОВНАЯ Расторгуев Игорь Геннадьевич [email protected]
Аддитивное производство ЮНИОРЫ Долгин Тимофей Сергеевич [email protected]
Администрирование отеля ОСНОВНАЯ Михайлова Мария Михайловна [email protected]
Архитектура ОСНОВНАЯ Фуксман Ольга Исхаковна [email protected]
Банковское дело ОСНОВНАЯ Пылина Ирина Викторовна [email protected]
Бухгалтерский учет ОСНОВНАЯ Логинова Мария Яковлевна [email protected]
Веб-технологии НАВЫКИ МУДРЫХ Шибанова Валентина Александровна [email protected]
Веб-технологии ОСНОВНАЯ Кондакова Ирина Владимировна [email protected]
Веб-технологии ЮНИОРЫ Кондакова Ирина Владимировна [email protected]
Ветеринария НАВЫКИ МУДРЫХ Корюхова Мария Евгеньевна [email protected]
Ветеринария ОСНОВНАЯ Корюхова Мария Евгеньевна [email protected]
Визуальный мерчендайзинг ОСНОВНАЯ Першина Оксана Владимировна [email protected]
Вожатское мастерство (региональный компонент) ОСНОВНАЯ Сафаргалина Жанна Николаевна [email protected]
Выпечка осетинский пирогов ОСНОВНАЯ Колесникова Елена Григорьевна [email protected]
Геопространственные технологии ОСНОВНАЯ Халилова Ирина Владимировна [email protected]
Геопространственные технологии ЮНИОРЫ Мосенз Мария Владимировна [email protected]
Графический дизайн ОСНОВНАЯ Романькова Алла Станиславовна [email protected]
Графический дизайн ЮНИОРЫ Чучумова Ольга Леонидовна [email protected]
Дизайн модной одежды и аксессуаров ОСНОВНАЯ Никонова Галина Николаевна [email protected]
Документационное обеспечение управления и архивововедение ОСНОВНАЯ Сорокина  Марина Александровна [email protected]
Дополнительное образование детей и взрослых ОСНОВНАЯ Шагеева Дина Иштимеровна [email protected]
Дошкольное воспитание НАВЫКИ МУДРЫХ Кузнецова Яна Александровна [email protected]
Дошкольное воспитание ОСНОВНАЯ Кузнецова Яна Александровна [email protected]
Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Апалькова Алина Александровна [email protected]
Изготовление прототипов ОСНОВНАЯ Горбунов Дмитрий Юрьевич [email protected]
Инженерный дизайн CAD (12-14) ЮНИОРЫ Силантьева Ирина Геннадьевна [email protected]
Инженерный дизайн CAD (14-16) ЮНИОРЫ Силантьева Ирина Геннадьевна [email protected]
Инженерный дизайн CAD ОСНОВНАЯ Фролов Владимир Сергеевич [email protected]
Интернет вещей ЮНИОРЫ Статирова Екатерина Дмитриевна [email protected]
Интернет-маркетинг ОСНОВНАЯ Полетаев Николай Петрович [email protected]
Интернет-маркетинг ЮНИОРЫ Полетаев Николай Петрович [email protected]
ИТ решения для бизнеса на платформе 1С ОСНОВНАЯ Андронова Маргарита Наилевна [email protected]
Каракури. Инженерное мышление ЮНИОРЫ Левин Артем Владимирович [email protected]
Кибербезопасность ОСНОВНАЯ Оплеснини Илья Иванович [email protected]
Кирпичная кладка ОСНОВНАЯ Доможирова Рамзия Миргазияновна [email protected]
Кирпичная кладка ЮНИОРЫ Доможирова Рамзия Миргазияновна [email protected]
Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности ОСНОВНАЯ Абдулин Артур Ахмадулович [email protected]
Кузовной ремонт ОСНОВНАЯ Секерин Владимир Сергеевич [email protected]
Лабораторный химический анализ ОСНОВНАЯ Самойлова Оксана Петровна [email protected]
Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Разгуляева Алена Николаевна [email protected]
Лазерные технологии ОСНОВНАЯ Корякин Максим Александрович [email protected]
Лазерные технологии ЮНИОРЫ Куликов Сергей Викторович [email protected]
Ландшафтный дизайн ОСНОВНАЯ Горбунова Юлия Васильевна [email protected]
Ландшафтный дизайн ЮНИОРЫ Жаворонкова Елена Александровна [email protected]
Малярные и декоративные работы ОСНОВНАЯ Терехова Евгения Владимировна [email protected]
Малярные и декоративные работы ЮНИОРЫ Терехова Евгения Владимировна [email protected]
Мастер горного дела (региональный компонент) ОСНОВНАЯ Зырянов Александр Геннадьевич [email protected]
Медицинский и социальный уход НАВЫКИ МУДРЫХ Цетвинская Ольга Анатольевна [email protected]
Медицинский и социальный уход ОСНОВНАЯ Цетвинская Ольга Анатольевна [email protected]
Маркетинг (региональный компонент) Костарева Алёна Михайловна [email protected]
Мехатроника ОСНОВНАЯ Третьяков Иван Владимирович [email protected]
Мехатроника ЮНИОРЫ Романченко Анатолий Михайлович [email protected]
Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Фадеев Павел Андреевич [email protected]
Обогащение полезных ископаемых ОСНОВНАЯ Паршукова Людмила Сергеевна [email protected]
Обогащение полезных ископаемых ЮНИОРЫ Паршукова Людмила Сергеевна [email protected]
Обслуживание грузовой техники ОСНОВНАЯ Николаев Николай Константинович [email protected]
Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты ОСНОВНАЯ Лебедев Вячеслав Игоревич [email protected]
Окраска автомобиля ОСНОВНАЯ Саттаров Артур Маратович [email protected]
Организация строительного производства ОСНОВНАЯ Ефремова Ольга Анатольевна [email protected]
Организация экскурсионных услуг НАВЫКИ МУДРЫХ Карпычева Татьяна Анатольевна [email protected]
Организация экскурсионных услуг ОСНОВНАЯ Карпычева Татьяна Анатольевна [email protected]
Организация экскурсионных услуг ЮНИОРЫ Карасева Екатерина Петровна [email protected]
Охрана труда НАВЫКИ МУДРЫХ Лупина Надежда Семеновна [email protected]
Охрана труда ОСНОВНАЯ Лупина Надежда Семеновна [email protected]
Парикмахерское искусство НАВЫКИ МУДРЫХ Письменная Анастасия Олеговна [email protected]
Парикмахерское искусство ОСНОВНАЯ Письменная Анастасия Олеговна [email protected]
Поварское дело НАВЫКИ МУДРЫХ Сайдуллина Лилия Жавдатовна [email protected]
Поварское дело ОСНОВНАЯ Сайдуллина Лилия Жавдатовна [email protected]
Поварское дело ЮНИОРЫ Сайдуллина Лилия Жавдатовна [email protected]
Полимеханика и автоматизация ОСНОВНАЯ Иванов Александр Андреевич [email protected]
Полимеханика и автоматизация ЮНИОРЫ Иванов Александр Андреевич [email protected]
Правоохранительная деятельность ОСНОВНАЯ Кузнецов Сергей Викторович [email protected]
Предпринимательство ОСНОВНАЯ Толкунова Ирина Игоревна [email protected]
Предпринимательство ЮНИОРЫ Маскаева Ольга Геннадьевна [email protected]
Преподавание английского языка в дистанционном формате ОСНОВНАЯ Дергунова Эрика Владимировна [email protected]
Преподавание в младших классах НАВЫКИ МУДРЫХ Каламбет Яна Александровна [email protected]
Преподавание в младших классах ОСНОВНАЯ Каламбет Яна Александровна [email protected]
Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Хабибулина Марина Борисовна [email protected]
Преподавание изобразительного искусства и черчения (региональный компонент) ОСНОВНАЯ Рычков Сергей Николаевич [email protected]
Преподавание музыки в школе ОСНОВНАЯ Шелепова Дарья Александровна [email protected]
Преподавание музыки в школе ЮНИОРЫ Муталиева Лейла Суймбаевна [email protected]
Преподавание технологии ОСНОВНАЯ Чернышева София Анатольевна [email protected]
Программные решения для бизнеса ОСНОВНАЯ Назарова Наталья Александровна [email protected]
Проектирование и моделирование ювелирных украшений ОСНОВНАЯ Хакимова Камила Владимировна [email protected]
Промышленная механика и монтаж ОСНОВНАЯ Озорнина Наталья Викторовна [email protected]
Промышленная робототехника ОСНОВНАЯ Феденева Надежда Александровна [email protected]
Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Строев Юрий Николаевич [email protected]
Работы на токарных универсальных станках НАВЫКИ МУДРЫХ Словягин Максим Александрович [email protected]
Работы на токарных универсальных станках ОСНОВНАЯ Сибагатулина Роза Ибрагимовна [email protected]
Разработка виртуальной и дополненной реальности ЮНИОРЫ Комар Анастасия Алексеевна [email protected]
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений ОСНОВНАЯ Статных Алексей Сергеевич [email protected]
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений ЮНИОРЫ Лех Маргарита Андреевна [email protected]
Разработка мобильных приложений ОСНОВНАЯ Фадеева Любовь Васильевна [email protected]
Реклама ОСНОВНАЯ Девтерова Елена Васильевна [email protected]
Реклама ЮНИОРЫ Девтерова Елена Васильевна [email protected]
Рекрутинг ОСНОВНАЯ Романов Евгений Александрович [email protected]
Рекрутинг ЮНИОРЫ Романов Евгений Александрович [email protected]
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей НАВЫКИ МУДРЫХ Ананян Роберт Александрович [email protected]
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей ОСНОВНАЯ Ананян Роберт Александрович [email protected]
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей ЮНИОРЫ Грищенко Сергей Адамович [email protected]
Ресторанный сервис Кажура Игорь Игоревич [email protected]
Роботизированная сварка ОСНОВНАЯ Ураков Александр Николаевич [email protected]
Сантехника и отопление (региональный компонент) ОСНОВНАЯ Арзамасцев Вячеслав Игнатьевич [email protected]
Сантехника и отопление (региональный компонент) ЮНИОРЫ Арзамасцев Вячеслав Игнатьевич [email protected]
Сварочные технологии НАВЫКИ МУДРЫХ Мазанов Сергей Владимирович [email protected]
Сварочные технологии ОСНОВНАЯ Мазанов Сергей Владимирович [email protected]
Сварочные технологии ЮНИОРЫ Пономарев Евгений Олегович [email protected]
Сетевое и системное администрирование ОСНОВНАЯ Еретнов Антон Евгеньевич [email protected]
Сити-фермерство ЮНИОРЫ Барбашова Юлия Юрьевна [email protected]
Сметное дело ОСНОВНАЯ Захарченко Татьяна Владимировна [email protected]
Социальная работа НАВЫКИ МУДРЫХ Ильина Светлана Владимировна [email protected]
Социальная работа ОСНОВНАЯ Ильина Светлана Владимировна [email protected]
Спасательные работы ОСНОВНАЯ Полищук Николай Олегович [email protected]
Столярное дело ОСНОВНАЯ Аброскин Иван Дмитриевич [email protected]
Сухое строительство и штукатурные работы ОСНОВНАЯ Амилаханова Ольга Александровна [email protected]
Сухое строительство и штукатурные работы ЮНИОРЫ Амилаханова Ольга Александровна [email protected]
Технологии информационного моделирования BIM ОСНОВНАЯ Саломатина Наталья Сергеевна [email protected]
Технологии информационного моделирования BIM ЮНИОРЫ Саломатина Наталья Сергеевна [email protected]
Технологии моды НАВЫКИ МУДРЫХ Филиппова Лариса Анатольевна [email protected]
Технологии моды ОСНОВНАЯ Филиппова Лариса Анатольевна [email protected]
Технологии моды ЮНИОРЫ Романенко Светлана Владимировна [email protected]
Токарные работы на станках с ЧПУ ОСНОВНАЯ Буслаев Илья Игоревич [email protected]
Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Калинина Элеонора Альбертовна [email protected]
Туризм ОСНОВНАЯ Леонтьева Елена Владимировна [email protected]
Туризм ЮНИОРЫ Леонтьева Елена Владимировна [email protected]
Управление локомотивом ОСНОВНАЯ Назаров Владимир Иванович [email protected]
Физическая культура, спорт и фитнес НАВЫКИ МУДРЫХ Голованова Татьяна Викторовна [email protected]
Физическая культура, спорт и фитнес ОСНОВНАЯ Голованова Татьяна Викторовна [email protected]
Физическая культура, спорт и фитнес ЮНИОРЫ Быков Игорь Сергеевич [email protected]
Финансы ОСНОВНАЯ Луткова Марина Сергеевна [email protected]
Фрезерные работы на станках с ЧПУ ОСНОВНАЯ Завгородний Алексей Игоревич [email protected]
Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Завгородний Алексей Игоревич [email protected]
Художественная обработка металла (региональный компонент) НАВЫКИ МУДРЫХ Мукомолова Светлана Анатольевна [email protected]
Художественная обработка металла (региональный компонент) ОСНОВНАЯ Кремнева Елена Михайловна [email protected]
Художественная обработка металла (региональный компонент) ЮНИОРЫ Спирина Светлана Владимировна [email protected]
Экспедирование грузов ОСНОВНАЯ Фридрисхон Олег Владимирович [email protected]
Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома ОСНОВНАЯ Шиклеина Елена Валерьевна [email protected]
Эксплуатация кабельных линий электропередач ОСНОВНАЯ Бобряшов Виктор Владимирович [email protected]
Эксплуатация сельскохозяйственных машин НАВЫКИ МУДРЫХ Хужин Ильдар Данирович [email protected]
Эксплуатация сельскохозяйственных машин ОСНОВНАЯ Хужин Ильдар Данирович [email protected]
Электромонтаж ОСНОВНАЯ Нилов Александр Геннадьевич [email protected]
Электромонтаж ЮНИОРЫ Черанев Сергей Александрович [email protected]
Электроника (12-14) ЮНИОРЫ Мельников Евгений Владимирович [email protected]
Электроника (14-16) ЮНИОРЫ Мельников Евгений Владимирович [email protected]
Электроника ОСНОВНАЯ Мельников Евгений Владимирович [email protected]
Электрослесарь подземный ОСНОВНАЯ Черкашин Валерий Юрьевич [email protected]
Эстетическая косметология ОСНОВНАЯ Егорова Елена Мусаевна [email protected]
Ювелирное дело ЮНИОРЫ Шмидт Владимир Эдуардович [email protected]