Компетенция Ф.И.О., образовательная организация Электронная почта
1 CH1 Accounting — Бухгалтерский учет Логинова Мария Яковлевна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
lm__88g@mail.ru
2 17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка Кондакова Ирина Владимировна
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М.Кирова»
kivchel@rambler.ru
3 39 IT Network Systems Administration – Сетевое и системное администрирование Еретнов Антон Евгеньевич
ГБПОУ «Челябинский радиотехнический колледж»
eae@radiotech.su
4 05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР) Фролов Владимир Сергеевич
ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж»
fvsmgrk@bk.ru
5 27 Jewellery – Ювелирное дело Пахомова Надежда Гавриловна
ГБУ ДО «Дворец учащейся молодежи «Смена»
nadezdagp@yandex.ru
6 41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход Цетвинская Ольга Анатольевна
ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж»
akwa.70@mail.ru
7 09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса Назарова Наталья Александровна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»
natalian@ecol.edu.ru
8 R11
Entrepreneurship – Предпринимательство
Коршунова Мария Владимировна
ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»
 smurf0798@gmail.com
9 16 Electronics – Электроника Карпенко Леонид Александрович
ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»
lkar59@yandex.ru
10 32 Pâtisserie and Confectionery – Кондитерское дело Мухаметьянова Любовь Ивановна
ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»
ya.mila87-78@yandex.ru
11 34 Cooking – Поварское дело Сайдуллина Лилия Жавдатовна
ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»
liya.83@mail.ru
12 17J Web Design and Development JUNIOR– Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ Бураков Виктор Александрович
Институт информационных технологий ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»
p1613m@gmail.com
13 05J Mechanical Engineering CAD JUNIOR – Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Силантьева Ирина Геннадьевна
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М.Кирова»
sirin.susu.ac.ru@mail.ru
14 R47J Laser Technology JUNIOR – Лазерные технологии ЮНИОРЫ Куликов Сергей Викторович
ГБУ ДО ДУМ «Смена»
serezha_kulikov_94@mail.ru
15 23J Mobile Robotics JUNIOR – Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Тамгин Алексей Александрович
ГБУ ДО ДУМ «Смена»
Al.Tamgin@mail.ru
16 R11J Entrepreneurship JUNIOR – Предпринимательство ЮНИОРЫ Клокова Лидия Валентиновна
ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»
Lidok3086@mail.ru
17 16 Electronics JUNIOR – Электроника ЮНИОРЫ Саканов Дамир Муратович
МАОУ «Лицей № 97»
damir-03.12@mail.ru
18 F1 UAV Operation JUNIOR — Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Дыкин Борис Николаевич
ГБУ ДО ДУМ «Смена»
bond60avia@mail.ru
19 18 Electrical Installations – Электромонтаж Эйхман Петр Андреевич
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М.Кирова»
p-ejhman@yandex.ru
20 01 Polymechanics and Automation – Полимеханика и автоматика Рязанов Владимир Александрович
ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»
rvachmtt@mail.ru
21 15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление Колбин Сергей Иванович
ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им.Я.П.Осадчего»
sergikolbin05@gmail.com
22 06 CNC Turning – Токарные работы на станках с ЧПУ Лукьяненко Ольга Владимировна
ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»
mov1983@mail.ru
23 07 CNC Milling – Фрезерные работы на станках с ЧПУ Присяжный Александр Сергеевич
ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»
sasha_prisyazhnyy@mail.ru
24 10 Welding – Сварочные технологии Ураков Александр Николаевич
ГБПОУ «Озерский технический колледж»
sampunk@mail.ru
25 21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы Елисеев Максим Алексеевич
ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»
tynomax@bk.ru
26 18J Electrical Installations JUNIOR – Электромонтаж ЮНИОРЫ Черанев Сергей Александрович
ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»
Cheranew-stetxem@mail.ru
27 06J CNC Turning JUNIOR – Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Васильев Андрей Сергеевич
МБОУ «Лицей № 120 г.Челябинска»
89642444342@mail.ru
28 07J CNC Milling JUNIOR – Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Гаврилов Михаил Сергеевич
МБОУ «Лицей № 120 г.Челябинска»
migasl120@yandex.ru
29 34J Cooking JUNIOR – Поварское дело ЮНИОРЫ Ахмадиева Сабина Валиахметовна
ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»
s_axmad@inbox.ru
30 20 Bricklaying – Кирпичная кладка Доможирова Рамзия Миргазияновна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
uraz.75@mail.ru
31 R60 Geodesy – Геодезия Халилова Ирина Владимировна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
i-halilova79@mail.ru
32 R60J Geodesy JUNIOR – Геодезия ЮНИОРЫ Халикова Мария Владимировна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»
masha_halikova_94@mail.ru
33 04 Mechatronics – Мехатроника Арапов Александр Римович
ГАПОУ «Политехнический колледж»
Sashka.mgn@mail.ru
34 R67 Engine Driving – Управление железнодорожным транспортом Назаров Владимир Иванович
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»
polimer74nv@mail.ru
35 R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ Самойлова Оксана Петровна
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»
samoylova.o.p@mail.ru
36 R6J Chemical Analysis Service JUNIOR – Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ по согласованию
37 04J Mechatronics JUNIOR – Мехатроника ЮНИОРЫ Гутников Валентин Александрович
ГБУ ДО «Дворец учащейся молодежи «Смена»
gutnikov_val@mail.ru
38 R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание Кузнецова Яна Александровна
ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»
yana_261971@mail.ru
39 R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах Колотухина Яна Александровна
ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1»
kalambetuhina@mail.ru
40 R22 Elementary school music teaching – Преподавание музыки в школе Муталиева Лейла Суймбаевна
ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1»
i-sovershenstvo@mail.ru
41 R4J Preschool Education JUNIOR – Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Мамрова Виктория Николаевна
ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»
mamrovawn@mail.ru
42 R21J Primary School Teaching JUNIOR – Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Хабибулина Марина Борисовна
ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»
mkhab@yandex.ru
43 31 Fashion Technology – Технологии моды Филиппова Лариса Анатольевна
ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им.В.П.Омельченко»
filippova.fi-la999@yandex.ru
44 29 Hairdressing – Парикмахерское искусство Сидорина Светлана Владимировна
ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им.В.П.Омельченко»
sidorina.s11@mail.ru
45 31J Fashion Technology JUNIOR – Технологии моды ЮНИОРЫ Степина Татьяна Федоровна
МБОУ «Лицей № 120 г.Челябинска»
stepina-68@mail.ru
46 D1 Physical Education, Sports and Fitnes – Физическая культура, спорт и фитнес Голованова Татьяна Викторовна
ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»
fiz.otdelenie@yandex.ru
47 40 Graphic Design Technology – Графический дизайн Комиссарова Майя Николаевна
ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»
mkomissarova@yandex.ru
48 CH2 Social work – Социальная работа Минина Татьяна Владимировна
ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»
tatyana_minina_78@mail.ru
49 33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Ананян Роберт Александрович
ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум»
www.ab-139.ru@mail.ru
50 54 Heavy Truck Maintenance – Обслуживание грузовой техники Филимонов Яков Анатольевич
ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум»
fkokus@mail.ru
51 36 Car Painting – Окраска автомобиля Савосин Владимир Сергеевич
ГБПОУ «Копейский политехнический колледж»
vladimir_savosin_90@mail.ru
52 CH3 Electrical underground works – Электромонтажные подземные работы Якимушкин Виктор Александрович

ГБПОУ «Копейский политехнический колледж»

Stingru74@gmail.com 
53 E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин Хужин Ильдар Данирович
ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум»
ildaraat@mail.ru
54 R16 Service in Air Transport – Сервис на воздушном транспорте Глухов Евгений Анатольевич
АО «Челябинское авиапредприятие»
evgeny-glukhov@mail.ru
55 48 Industrial Mechanics Millwright – Промышленная механика и монтаж  Популов Максим Александрович maxis634350@gmail.com 
56 R22 Reverse Engineering – Реверсивный инжиниринг
57 R46 Industrial Robotics – Промышленная робототехника