СПИСОК УЧАСТНИКОВ

№ п/п Наименование организации ФИО участника Компетенция ФИО эксперта-компатриота
1 АО «Аэропорт Рощино» Васина Алена Сергеевна Сервис на воздушном транспорте Шендель Александр Николаевич
2 АО «Аэропорт Рощино» Венгер Анастасия Владимировна Сервис на воздушном транспорте Шендель Александр Николаевич
3 АО «Аэропорт Рощино» Ихсанова Вера Радиковна Сервис на воздушном транспорте Шендель Александр Николаевич
4 АО «Аэропорт Рощино» Мальцева Евгения Витальевна Сервис на воздушном транспорте Нерадовских Валерия Андреевна
5 АО «Аэропорт Рощино» Михайлова Людмила Владимировна Сервис на воздушном транспорте Нерадовских Валерия Андреевна
6 АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Куфтырева Дарья Владимировна Сервис на воздушном транспорте Прикс Юлия Геннадьевна
7 АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Михайлова Алена Сергеевна Сервис на воздушном транспорте Савинова Юлия Сергеевна
8 АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Фомина Евгения Александровна Сервис на воздушном транспорте Прикс Юлия Геннадьевна
9 АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Шкирмонтова Дарья Александровна Сервис на воздушном транспорте Савинова Юлия Сергеевна
10 АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Юсупова Светлана Александровна Сервис на воздушном транспорте Прикс Юлия Геннадьевна
11 АО «Челябинское авиапредприятие» Зикунова Анна Валерьевна Сервис на воздушном транспорте Ахиярова Маргарита Данисовна
12 АО «Челябинское авиапредприятие» Галанин Никита Витальевич Сервис на воздушном транспорте Глухов Евгений Анатольевич
13 АО «Челябинское авиапредприятие» Ишкинина Диляра Римовна Сервис на воздушном транспорте Глухов Евгений Анатольевич
14 АО «Челябинское авиапредприятие» Чиркова Дарья Станиславовна Сервис на воздушном транспорте Чугунов Александр Владимирович
15 ГАПОУ «Учалинский колледж горной промышленности» Музафаров Эльмир Расимович Эксплуатация кабельных линий ЭП Ибрагимов Альберт Рифович
16 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Малышев Дмитрий Юрьевич IT-решения для бизнеса на платформе 1С Моравец Наталья Александровна
17 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Набиулин Ринат Равилевич Инженерный дизайн CAD Шашкова Юлия Николаевна
18 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Иванова Мария Олеговна Лабораторный химический анализ Сазонова Татьяна Игоревна
19 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Штоль Елена Евгеньевна Лабораторный химический анализ Коптева Наталья Викторовна
20 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Горбунов Вадим Владимирович Ландшафтный дизайн Чередниченко Людмила Юрьевна
21 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Коврова Мария Андреевна Ландшафтный дизайн Штоль Юлия Александровна
22 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Корчемкин Даниил Игоревич Ландшафтный дизайн Рубан Ольга Владимировна
23 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Лоскутов Арсений Александрович Ландшафтный дизайн Рубан Ольга владимировна
24 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Глушко Анастасия Алексеевна Ландшафтный дизайн Чередниченко Людмила Юрьевна
25 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Ефимова Александра Анатольевна Ландшафтный дизайн Безверхий Владимир Сергеевич
26 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Зоря Дарья Алексеевна Ландшафтный дизайн Штоль Юлия Александровна
27 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Карнаухова Ирина Сергеевна Ландшафтный дизайн Жаворонкова Елена Александровна
28 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Лопан Ева Сергеевна Ландшафтный дизайн Жаворонкова Елена Александровна
29 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Ткач Анна Александровна Ландшафтный дизайн Безверхий Владимир Сергеевич
30 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Филиппов Алексей Юрьевич Мехатроника Менщикова Евгения Владимировна
31 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Ахметов Вадим Рамизович Мехатроника Аксенов Максим Сергеевич
32 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Евдокимов Владислав Игоревич Мехатроника Немых Анна Александровна
33 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Стародубцев Евгений Андреевич Мехатроника Аксенов Максим Сергеевич
34 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Сысуев Сергей Иванович Мехатроника Менщикова Евгения Владимировна
35 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Якушкин Кирилл Андреевич Мехатроника Немых Анна Александровна
36 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Пелевин Павел Вадимович Охрана труда Андреева Василина Юрьевна
37 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Бармалюк Максим Сергеевич Предпринимательство Бодрова Ольга Владимировна
38 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Комиссаров Захар Сергеевич Предпринимательство Бодрова Ольга Владимировна
39 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Мелентьев Владимир Вениаминович Работы на токарных универсальных станках Гайдулина Нурсина Минсалиховна
40 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Клыков Андрей Иванович Работы на токарных универсальных станках НМ
41 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Васильев Серей Михайлович Управление локомотивом Елисеев Виктор Викторович
42 ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» Емцев Матвей Максимович Управление локомотивом Филиппов Виталий Петрович
43 ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» Маслов Артём Александрович Предпринимательство Мищенко Андрей Николаевич
44 ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» Севани Эрик Арменович Предпринимательство Мищенко Андрей Николаевич
45 ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» Карнаухов Георгий Евгеньевич Предпринимательство ЮНИОРЫ Редько Юлия Максимовна
46 ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей» Мищенко Николай Андреевич Предпринимательство ЮНИОРЫ Редько Юлия Максимовна
47 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Кравченко Валерия Геннадьевна Бухгалтерский учет (выставочная) Ковальчук Татьяна Григорьевна
48 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Михляев Юрий Олегович Веб-дизайн и разработка Евтихова Наталья Викторовна
49 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Гиззатуллин Данила Олегович Сварочные технологии Пономарёв Евгений Олегович
50 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Стаферов Василий Алексеевич Сварочные технологии НМ
51 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Шарипов Артур Альбертович Туризм Леонтьева Елена Владимировна
52 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Тугузбаев Андрей Вадимович Туризм Леонтьева Елена Владимировна
53 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Бояршинов Дмитрий Александрович Управление локомотивом Гордеев Евгений Михайлович
54 ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» Казанцев Никита Константинович Управление локомотивом Сайгин Иван Сергеевич
55 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Латыпова Алина Наилевна Графический дизайн Романькова Алла Станиславовна
56 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Рахметова Диана Кинжибековна Парикмахерское искусство Каминская Елена Александровна
57 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Малова Светлана Федоровна Парикмахерское искусство НМ Письменная Анастасия Олеговна
58 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Ширманова Ксения Андреевна Поварское дело Ахмадиева Олеся Анатольевна
59 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Малов Артем Евгеньевич Сварочные технологии Недошивин Сергей Николаевич
60 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Магамбетова Жанна Сапаргалиевна Технологии моды Голикова Татьяна Григорьевна
61 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Юлбарисова Линара Азатовна Технологии моды Романенко Светлана Владимировна
62 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Макагонова Нина Васильевна Технологии моды НМ
63 ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко» Шитова Наталья Валентиновна Технологии моды НМ
64 ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум» Спиридонова Александра Сергеевна Ветеринария Корюхова Мария Евгеньевна
65 ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум» Фирсов Кирилл Вадимович Ветеринария Корюхова Мария Евгеньевна
66 ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум» Маркин Дмитрий Александрович Эксплуатация сельскохозяйственных машин Гуляев Константин Алексеевич
67 ГБПОУ «Бакальский техникум профессиональных технологий и сервиса имени М.Г.Ганиева» Закиров Фидель Уралович Ремонт и обслуживание легковых автомобилей НМ Закиров Фидель Уралович
68 ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж» Дашипылов Биликто Евгеньевич Графический дизайн Ламуев Александр Сергеевич
69 ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум — казачий кадетский корпус» Майданкина Тамара Ивановна Поварское дело НМ
70 ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум — казачий кадетский корпус» Аверин Андрей Васильевич Сухое строительство и штукатурные работы Бурцева Марина Александровна
71 ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум — казачий кадетский корпус» Иванова Ольга Игоревна Технологии моды НМ
72 ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум — казачий кадетский корпус» Кульпин Александр Сергеевич Эксплуатация сельскохозяйственных машин Бондарев Александр Александрович
73 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Чирков Артем Михайлович Веб-дизайн и разработка Майер Юлия Владимировна
74 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Питерцев Дмитрий Александрович Инженерный дизайн CAD Галеева Зинфира Садольевна
75 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Панишева Маргарита Евгеньевна Парикмахерское искусство Левина Светлана Юрьевна
76 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Черняев Сергей Александрович Программные решения для бизнеса Палкина Галина Ивановна
77 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Косиков Всеволод Андреевич Работы на токарных универсальных станках Родькина Вера Васильевна
78 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Писеуков Иван Максимович Сварочные технологии Борисов Алексей Сергеевич
79 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Карелин Никита Андреевич Сухое строительство и штукатурные работы Куленкова Наталья Ипполитовна
80 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Сафонова Виктория Сергеевна Технологии моды Чукой Ольга Владимировна
81 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Хурматуллина Анжелика Маратовна Технологии моды Скворцова Ирина Вячеславовна
82 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Передернин Александр Дмитриевич Токарные работы на станках с ЧПУ Цуканова Ирина Николаевна
83 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Зубов Алексей Александрович Фрезерные работы на станках с ЧПУ Майер Ксения Александровна
84 ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» Малыхин Виктор Николаевич Электромонтаж НМ
85 ГБПОУ «Златоустовский медицинский техникум» Рузанова Ольга Сергеевна Медицинский и социальный уход Лузина Светлана Владимировна
86 ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» Пупкова Марина Константиновна Преподавание в младших классах Кейм Мария Александровна
87 ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» Анчутина Маргарита Павловна Преподавание в младших классах НМ
88 ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» Корешков Владимир Николаевич Физическая культура, спорт и фитнес Бружас Вячеслав Витаутович
89 ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж» Цепилова Наталья Анатольевна Физическая культура, спорт и фитнес Дуплянский Антон Юрьевич
90 ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум» Кириллов Павел Вадимович Эксплуатация сельскохозяйственных машин Тепляков Юрий Михайлович
91 ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум» Злоказова Екатерина Сергеевна Дошкольное воспитание Широкова Светлана Геннадьевна
92 ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум» Широкова Светлана Геннадьевна Дошкольное воспитание НМ
93 ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум» Брагин Денис Дмитриевич Работы на токарных универсальных станках Сорокин Владимир Алексеевич
94 ГБПОУ «Катав-Ивановский индустриальный техникум» Ребежа Иван Александрович Инженерный дизайн CAD Рамазанова Ирина Борисовна
95 ГБПОУ «Катав-Ивановский индустриальный техникум» Анисимов Егор Александрович Токарные работы на станках с ЧПУ Малахова Марина Евгеньевна
96 ГБПОУ «Копейский медицинский техникум» Шелудько Ксения Николаевна Медицинский и социальный уход Макарова Анастасия Степановна
97 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Долганин Егор Алексеевич Кирпичная кладка Сиванькаева Виктория Владимировна
98 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Сиванькаева Виктория Владимировна Кирпичная кладка НМ
99 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Маховик Сергей Евгеньевич Окраска автомобиля Егоров Иван Андреевич
100 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Бачигина Владислава Юрьевна Охрана труда Колмогорцева Екатерина Алексеевна
101 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Сабирова Рауза Сализовна Поварское дело НМ
102 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Иванов Артем Олегович Предпринимательство Морозова Лариса Федоровна
103 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Павлюченко Евгений Алексеевич Предпринимательство Морозова Лариса Федоровна
104 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Давлетов Даниил Николаевич Программные решения для бизнеса Шматкова Зарина Владимировна
105 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Агибалов Иван Андреевич Работы на токарных универсальных станках Полухина Елена Феликсовна
106 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Пряхин Андрей Николаевич Реверсивный инжиниринг Нажмиддинова  Елена Сергеевна
107 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Евдокимов Ярослав Андреевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Некрутов Николай Иванович
108 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Подивилов Сергей Анатольевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей НМ Подивилов Сергей Анатольевич
109 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Брюхович Михаил Иванович Сварочные технологии НМ
110 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Малахов Дмитрий Максимович Сухое строительство и штукатурные работы Ефимова Мария Владимировна
111 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Козлов Константин Андреевич Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Абдрахманов Олег Хакимьянович
112 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Тиможаев Егор Александрович Эксплуатация кабельных линий ЭП Зуев Анатолий Викторович
113 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Черкашин Валерий Юрьевич Электромонтаж НМ
114 ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова» Борисов Александр Евгеньевич Обслуживание грузовой техники Галин Артур Аделевич
115 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Воробьев Егор Александрович Геодезия Суюшкина Елена Викторовна
116 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Чилигина Вероника Дмитриевна Геодезия Суюшкина Елена Викторовна
117 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Соболев Данил Константинович Кирпичная кладка Руськин Владимир Иванович
118 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Руськин Владимир Иванович Кирпичная кладка НМ Тихомиров Иван Сергеевич
119 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Ёлгин Вадим Максимович Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Милькевич Наталья юрьевна
120 ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» Лик Максим Викторович Электромонтаж Саитгалеев Александр Радулевич
121 ГБПОУ «Магнитогорский медицинский колледж имени П.Ф. Надеждина» Митрофанова Наталья Александровна Медицинский и социальный уход Жарова Надежда Феоктистовна
122 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Соколова Ирина Евгеньевна Дошкольное воспитание Салманова Альбина Фаритовна
123 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Павлова Анна Геннадиевна Дошкольное воспитание НМ Бувина Евгения Владимировна
124 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Макарова Марина Олеговна Преподавание в младших классах Шиляева Татьяна Андреевна
125 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Лысяная Наталья Ивановна Преподавание в младших классах НМ Шиляева Татьяна Андреевна
126 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Кутлузаманова Алина Рамилевна Преподавание музыки в школе Бурдачева Ольга Анатольевна
127 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Круппа Виктория Николаевна Преподавание музыки в школе Васильева Лариса Игоревна
128 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Стрельникова Мария Андреевна Преподавание музыки в школе Олейник Галина Васильевна
129 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Маскаева Полина Игоревна Социальная работа Иванько Яна Игоревна
130 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Фомина Анастасия Олеговна Физическая культура, спорт и фитнес Быков Игорь Сергеевич
131 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Жарова Ольга Евгеньевна Физическая культура, спорт и фитнес Шенкорюк Евгения Феликсовна
132 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Шенкорюк Евгения Феликсовна Физическая культура, спорт и фитнес НМ Карпов Олег Анатольевич
133 ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Ишмаметьев Алексей Вячеславович Графический дизайн Шишова Елизавета Сергеевна
134 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Баньязов Иван Амиржанович Кирпичная кладка Козловская Евгения Алексеевна
135 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Азаров Никита Сергеевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Дьячковский Владимир Михайлович
136 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Лещенко Михаил Евгеньевич Столярное дело Амбарцумян Лариса Петровна
137 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Снегирев Константин Алексеевич Столярное дело Амбарцумян Лариса Петровна
138 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Хлынин Максим Денисович Сухое строительство и штукатурные работы Амилаханова Ольга Александровна
139 ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» Сапожников Никита Анатольевич Экспедирование грузов Халецкий Виталий Викторович
140 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Тюрякина Анастасия Сергеевна Веб-дизайн и разработка Александрова Наталья Васильевна
141 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Пашов Андрей Андреевич Геодезия Галиева Гульнар Жангиржановна
142 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Суворов Максим Юрьевич Геодезия Галиева Гульнар Жангиржановна
143 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Каримов Тимур Ильнурович Инженерный дизайн CAD Самойленко Кирилл Юрьевич
144 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Маликов Никита Сергеевич Сетевое и системное администрирование Сысолятин Сергей Юрьевич
145 ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Павлов Никита Андреевич Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Шиклеина Елена Валерьевна
146 ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Меренков Евгений Олегович IT-решения для бизнеса на платформе 1С Вавилина Вера Георгиевна
147 ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Субботин Даниил Владимирович Обслуживание грузовой техники Каблуков Александр Игоревич
148 ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Катемака Андрей Вячеславович Полимеханика и автоматика Писарева Галина Владимировна
149 ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Урванцев Андрей Владимирович Программные решения для бизнеса Анурьева Юля Викторовна
150 ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Кадышев Денис Витальевич Электроника Добшиков Александр Евгеньевич
151 ГБПОУ «Миасский медицинский колледж» Молявкина Дарья Анатольевна Медицинский и социальный уход Панина Людмила Сергеевна
152 ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Рябов Виталий Витальевич Дошкольное воспитание Паназдырь Елена Казимировна
153 ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Щенникова Валентина Павловна Дошкольное воспитание НМ
154 ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Полежаева Валерия Михайловна Преподавание в младших классах Бугаевская Марина Витальевна
155 ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Пономарёва Людмила Анатолевна Преподавание в младших классах НМ Плешкова Радмила Евгеневна
156 ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Устелемова Татьяна Валерьевна Социальная работа Ильина Светлана Владимировна
157 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Камаева Алина Сергеевна Лабораторный химический анализ Васильчук Светлана Андреевна
158 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Прозорова Ярослава Александровна Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Разгуляева Алена Николаевна
159 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Абашин Андрей Андреевич Мехатроника Пивоваров Артём Семёнович
160 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Банных Иван Васильевич Мехатроника Шварев Сергей Васильевич
161 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Скорик Дмитрий Алексеевич Мехатроника Пивоваров Артём Семёнович
162 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Туров Владимир Алексеевич Мехатроника Шварев Сергей Васильевич
163 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Сафронов Леонид Юрьевич Мехатроника Норкин Никита Дмитриевич
164 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Шорников Григорий Максимович Мехатроника Норкин Никита Дмитриевич
165 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Ковалев Сергей Александрович Мехатроника ЮНИОРЫ Гергенрейдер Сергей Николаевич
166 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Куценко Дмитрий Александрович Мехатроника ЮНИОРЫ Гергенрейдер Сергей Николаевич
167 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Апёнкина Анастасия Олеговна Парикмахерское искусство Остапчук Елена Владимировна
168 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Ахлюстин Никита Данилович Сварочные технологии Миндигалиев Вадим Фаткуллович
169 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Булатов Владислав Ринатович Столярное дело Лашин Александр Николаевич
170 ГБПОУ «Озерский технический колледж» Данилов Евгений Иванович Столярное дело Лашин Александр Николаевич
171 ГБПОУ «Педагогический колледж 10» г. Москва Аракчеева Елизавета Романовна Дошкольное воспитание Мамрова Виктория Николаевна
172 ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» Ецкалов Сергей Александрович Веб-дизайн и разработка Петраш Екатерина Викторовна
173 ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» Бобрышев Артем Николаевич Лабораторный химический анализ Аляева Людмила Александровна
174 ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов» Шумаков Алексей Анатольевич Лабораторный химический анализ Дюрягина Татьяна Васильевна
175 ГБПОУ «Саткинский медицинский техникум» Зиннурова Екатерина Рафаиловна Медицинский и социальный уход Евсеева Ирина Леонидовна
176 ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж им. А.К. Савина» Котова Татьяна Викторовна Дошкольное воспитание Боярчук Елена Викторовна
177 ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж им. А.К. Савина» Пшеничникова Елена Владимировна Преподавание в младших классах Обухова Елена Анатольевна
178 ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж им. А.К. Савина» Цыбульский Владимир Феликсович Ремонт и обслуживание легковых автомобилей НМ Цыбульский Владимир Феликсович
179 ГБПОУ «Симский механический техникум» Кожевников Станислав Михайлович Инженерный дизайн CAD Майоров Кирилл Андреевич
180 ГБПОУ «Симский механический техникум» Баронников Андрей Игоревич Токарные работы на станках с ЧПУ Немчинов Михаил Сергеевич
181 ГБПОУ «Симский механический техникум» Носикова Елена Ивановна Фрезерные работы на станках с ЧПУ Беляков Андрей Федорович
182 ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» Сверчкова Кристина Андреевна Дошкольное воспитание Круглова Светлана Владимировна
183 ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» Григорьева Виктория Олеговна Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Печерица Галина Владимировна
184 ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» Солдаткина Виктория Владимировна Преподавание в младших классах Горбачева Татьяна Михайловна
185 ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» Чащин Вячеслав Игоревич Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Лапкова Ольга Ивановна
186 ГБПОУ «Троицкий технологический техникум» Мясников Андрей Александрович Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Перфильева Людмила Сергеевна
187 ГБПОУ «Троицкий технологический техникум» Гончаров Кирилл Игоревич Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Перфильева Людмила Сергеевна
188 ГБПОУ «Троицкий технологический техникум» Баракова Марина Александровна Парикмахерское искусство Волгина Светлана Александровна
189 ГБПОУ «Троицкий технологический техникум» Колесников Алексей Владимирович Эксплуатация сельскохозяйственных машин Мирошниченко Петр Анатольевич
190 ГБПОУ «Усть-Катавский индустриально-технологический техникум» Алфёров Юрий Игоревич Веб-дизайн и разработка Карцева Мария Сергеевна
191 ГБПОУ «Усть-Катавский индустриально-технологический техникум» Павлов Андрей Александрович Инженерный дизайн CAD Кречетов Павел Алексеевич
192 ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» Карпухин Денис Дмитриевич Геодезия Синкальская Ольга Сергеевна
193 ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» Никонюк Александр Вадимович Геодезия Синкальская Ольга Сергеевна
194 ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» Бондарчук Никита Викторович Обслуживание грузовой техники Николаев Николай Константинович
195 ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» Рахматуллин Ильнур Ильшатович Окраска автомобиля Секерин Владимир Сергеевич
196 ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» Назаренко Даниил Константинович Экспедирование грузов Фадина Ольга Сергеевна
197 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Зайкова Мария Васильевна Бухгалтерский учет (выставочная) Потапова Антонина Викторовна
198 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Чевтаева Екатерина Юрьевна Парикмахерское искусство Спицына Зинаида Вячеславовна
199 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Касаткина Ирина Владимировна Парикмахерское искусство НМ Захарова Оксана Сергеевна
200 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Зубова Маргарита Эриковна Поварское дело Колесникова Наталья Дмитриевна
201 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Климпуш Марина Николаевна Поварское дело НМ Мухаметьянова Любовь Ивановна
202 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Перминов Олег Сергеевич Предпринимательство Перевозова Ольга Владимировна
203 ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» Глазунова Виктория Александровна Предпринимательство Перевозова Ольга Владимировна
204 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Снегирёв Алексей Евгеньевич Веб-дизайн и разработка Замятин Андрей Павлович
205 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Жмак Павел Андреевич Инженерный дизайн CAD Дятлова Любовь Ивановна
206 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Кирпичников Евгений Евгеньевич Кирпичная кладка НМ Мацик Татьяна Георгиевна
207 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Вербах Анастасия Альбертовна Лазерные технологии Федоров Михаил Александрович
208 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Шмакова Кристина Вячеславовна Парикмахерское искусство Бусыгина Мария Николаевна
209 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Селютин Матвей Геннадьевич Поварское дело Семыкина Светлана Викторовна
210 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Бирюков Борис Сергеевич Промышленная механика и монтаж Панафидина Галина Васильевна
211 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Дженков Евгений Дмитриевич Промышленная механика и монтаж Панафидина Галина Васильевна
212 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Любин Евгений Игоревич Промышленная робототехника Пурусов Александр Александрович
213 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Хайрнасов Дмитрий Рамилевич Промышленная робототехника Пурусов Александр Александрович
214 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Куколев Максим Владимирович Работы на токарных универсальных станках Столбов Владимир Михайлович
215 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Боронников Максим Евгеньевич Реверсивный инжиниринг Эмих Владимир Игоревич
216 ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева» Муфтахутдинов Дамир Зуфарович Сухое строительство и штукатурные работы Адамчукова Татьяна Климовна
217 ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» Нурметов Дмитрий Александрович Обслуживание грузовой техники Низамов Марат Раисович
218 ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» Галайда Максим Евгеньевич Окраска автомобиля Рогов Илья Данилович
219 ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» Гладкова Кристина Викторовна Парикмахерское искусство Ахтамянова Ольга Андреевна
220 ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» Бандык Евгений Вячеславович Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Ефремов Михаил Алексеевич
221 ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» Каримов Данис Раисович Ремонт и обслуживание легковых автомобилей НМ Ефремов Михаил Алексеевич
222 ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж» Панфилова Ксения Евгеньевна Медицинский и социальный уход Беловол Елена Григорьевна
223 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Гульченко Максим Андреевич Инженерный дизайн CAD Калинина Элеонора Альбертовна
224 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Стрижов Данил Андреевич Лазерные технологии Насибуллин Данила Ринатович
225 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Верхотурцева Ольга Олеговна Парикмахерское искусство Тлеубергенова Юлия Равиловна
226 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Кобелев Александр Сергеевич Полимеханика и автоматика Можарова Наталья Михайловна
227 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Иванов Александр Андреевич Полимеханика и автоматика Савчук Анастасия Валерьевна
228 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Кирсанов Алексей Андреевич Работы на токарных универсальных станках Захарова Лариса Геннадьевна
229 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Гицин Тимофей Евгеньевич Реверсивный инжиниринг Галиева Светлана Георгиевна
230 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Певтич Сергей Владимирович Сетевое и системное администрирование Черепанова Любовь Владимировна
231 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Башкирцев Алексей Леонидович Токарные работы на станках с ЧПУ Буслаев Илья Игоревич
232 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Завгородний Алексей Игоревич Фрезерные работы на станках с ЧПУ Савчук Анастасия Валерьевна
233 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Кузин Александр Валерьевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ Савчук Анастасия Валерьевна
234 ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» Манакова Ольга Олеговна Электромонтаж Черанев Сергей Александрович
235 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Предигер Юлия Олеговна Преподавание в младших классах Андреева Татьяна Сергеевна
236 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Лебедева Елена Юрьевна Преподавание в младших классах НМ Колотухина Яна Александровна
237 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Ахмина Мария Николаевна Преподавание музыки в школе Кислова Ольга Николаевна
238 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Воронина Полина Александровна Преподавание музыки в школе Земскова Оксана Анатольевна
239 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Калинкина Анастасия Евгеньевна Преподавание музыки в школе Шелепова Дарья Александровна
240 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Набиева Яна Фаатовна Физическая культура, спорт и фитнес Ртищева Анна Васильевна
241 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1» Чернышева Екатерина Сергеевна Физическая культура, спорт и фитнес Ступина Наталья Владимировна
242 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» Зырянова Ксения Дмитриевна Дошкольное воспитание Морозова Ольга Михайловна
243 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» Бухтоярова Елена Евгеньевна Дошкольное воспитание НМ
244 ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2» Гальчина Александра Николаевна Преподавание в младших классах Гутрова Юлия Владимировна
245 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Порохина Владислава Геннадьевна Дошкольное воспитание Матвеева Екатерина Геннадьевна
246 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Лопяткина Ирина Борисовна Дошкольное воспитание НМ
247 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Дубинина Альфира Хакимьяновна Поварское дело НМ Кочкина Нина Николаевна
248 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Мугинова Алсу Аслямовна Спасательные работы Осипов Константин Владимирович
249 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Попова Ульяна Дмитриевна Спасательные работы Васиченко Владислав Владимирович
250 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Авдеев Александр Андреевич Спасательные работы Васиченко Владислав Владимирович
251 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Аникин Евгений Сергеевич Спасательные работы Васиченко Владислав Владимирович
252 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Дробышевский Рустам Бувадиевич Спасательные работы Васиченко Владислав Владимирович
253 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Лабутин Максим Сергеевич Спасательные работы Осипов Константин Владимирович
254 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Нигаматуллин Ильяс Рустамович Спасательные работы Осипов Константин Владимирович
255 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Ольнев Артур Эрикович Спасательные работы Осипов Константин Владимирович
256 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Сибгатуллин Рустам Ренатович Спасательные работы Осипов Константин Владимирович
257 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Чернов Евгений Николаевич Спасательные работы Васиченко Владислав Владимирович
258 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Капинус Николай Олегович Управление локомотивом Фурцев Игорь Анатольевич
259 ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» Кузьмина Валерия Сергеевна Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Морозова Зоя Александровна
260 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Попов Никита Олегович IT-решения для бизнеса на платформе 1С Иванова Наталья Михайловна
261 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Муслимов Зуфар Ахатович Веб-дизайн и разработка Еремин Алексей Александрович
262 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Хаванова Ольга Андреевна Графический дизайн Девтерова Елена Васильевна
263 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Головков Алексей Викторович Инженерный дизайн CAD Машукова Ольга Владимировна
264 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Попков Павел Викторович Программные решения для бизнеса Гончаров Иван Юрьевич
265 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Васильцов Дмитрий Андреевич Сетевое и системное администрирование Бебенин Дмитрий Геннадьевич
266 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Денега Максим Валерьевич Электроника Баклага Олег Анатольевич
267 ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Шелест Александр Владиславович IT-решения для бизнеса на платформе 1С Абдрахманова Зульфия Амуровна
268 ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего» Ряжапов Евгений Леонидович Окраска автомобиля Емельянова Надежда Анатольевна
269 ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего» Ахтямова Алина Рустемовна Поварское дело Плеханова Надежда Анатольевна
270 ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего» Коптягин Артем Евгеньевич Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Чепанова Дарья Викторовна
271 ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» Семёнов Семён Алексеевич Предпринимательство Галиулина Ирина Акирамовна
272 ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» Яблонских Анастасия Дмитриевна Предпринимательство Галиулина Ирина Акирамовна
273 ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» Воробьева Анастасия Сергеевна Социальная работа Соколова Альбина Ахметкиреевна
274 ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» Сытенко Елена Владиславовна Технологии моды Жукова Татьяна Вячеславовна
275 ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» Хамзина Алена Барыевна Технологии моды Авдеева Лариса Васильевна
276 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Шварцкопф Анастасия Сергеевна Бухгалтерский учет (выставочная) Самохвал Ольга Васильевна
277 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Кайсаров Виктор Ильич Веб-дизайн и разработка Некрасова Алена Валерьевна
278 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Каспер Кристина Евгеньевна Геодезия Жданова Анастасия Михайловна
279 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Кривоногова Екатерина Сергеевна Геодезия Жданова Анастасия Михайловна
280 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Рябовол Павел Сергеевич Графический дизайн Жукова Юлия Викторовна
281 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Миль Дмитрий Николаевич Инженерный дизайн CAD Тимерзагитова Лариса Хабибовна
282 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Гришин Виталий Валерьевич Кирпичная кладка Пилюгина Наталия Александровна
283 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Хакимьянова Диана Галимдаровна Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Степнова Наталья Александровна
284 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Гусев Максим Витальевич Охрана труда Петин Илья Михайлович
285 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Брыков Максим Сергеевич Программные решения для бизнеса Мельник Нина Юрьевна
286 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Широков Иван Николаевич Разработка мобильных приложений Хабибуллина Алина Эдуардовна
287 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Буров Антон Алексеевич Сетевое и системное администрирование Турбал Наталья Владимировна
288 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Цыпин Дмитрий Олегович Эксплуатация кабельных линий ЭП Чудзин Давид Матусович
289 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Шершнев Даниил Вячеславович Электромонтаж Батенок Ольга Викторовна
290 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Чудзин Давид Матусович Электромонтаж НМ Нилов Александр Геннадьевич
291 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Тюнин Вадим Максимович Электроника Лутохина Наталия Александровна
292 ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» Васильев Сергей Владимирович Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Кудашкина Елена Витальевна
293 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Черняева Валентина Олеговна Бухгалтерский учет (выставочная) Гончарова Галина Николаевна
294 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Несмиянова Анастасия Александровна Графический дизайн Никонюк Светлана Владимировна
295 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Габидуллин Адиль Харисович Полимеханика и автоматика Горбачев Анатолий Анатольевич
296 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Кельмяшкин Александр Андреевич Программные решения для бизнеса Маслов Руслан Андреевич
297 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Грибанов Михаил Андреевич Промышленная робототехника Выбойщик Наталья Валерьевна
298 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Видончиков Илья Олегович Промышленная робототехника Бурматов Андрей Григорьевич
299 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Агеева Екатерина Андреевна Туризм Банникова Айна Ниязовна
300 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Носов Даниил Валерьевич Ювелирное дело Борисова Екатерина Владимировна
301 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Лебедев Дмитрий Евгеньевич Ювелирное дело Ахметшина Айгуль Ринатовна
302 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Чучканов Иван Васильевич Ювелирное дело Колышкин Денис Сергеевич
303 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Онегова Дарья Евгеньевна Туризм Банникова Айна Ниязовна
304 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Милогородская Светлана Вячеславовна Бухгалтерский учет (выставочная) Крапивина Ирина Дмитриевна
305 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Ярмухаметов Олег Евгеньевич Веб-дизайн и разработка Рявкина Анна Владимировна
306 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Ауман Алиса Сергеевна Геодезия Кучера Ольга Сергеевна
307 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Ивановичева Анна Викторовна Геодезия Кучера Ольга Сергеевна
308 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Рученькина Лариса Александровна Геодезия НМ
309 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Чертов Алексей Олегович Кирпичная кладка Багаутдинов Рамиль Баймухаметович
310 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Багаутдинов Рамиль Баймухаметович Кирпичная кладка НМ Пилюгина Наталия Александровна
311 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Горбунов Виталий Леонидович Лазерные технологии Семко Татьяна Сергеевна
312 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Прокопьев Владислав Юрьевич Охрана труда Гущина  Юлия Андреевна
313 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Травянова Алина Андреевна Программные решения для бизнеса Лапухина Марина Владимировна
314 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Цыпышев Максим Александрович Промышленная робототехника Клепинин Александр Петрович
315 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Гадельшин Илья Альбертович Промышленная робототехника Строев Юрий Николаевич
316 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Шуклин Максим Александрович Реверсивный инжиниринг Алябьева Олеся Евгеньевна
317 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Созыкин Данил Игоревич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Хазимуллин Дамир Дунисович
318 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Буданов Михаил Георгиевич Сетевое и системное администрирование Косинцев Сергей Викторович
319 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Касьянов Максим Сергеевич Токарные работы на станках с ЧПУ Шахвалеев Константин Андреевич
320 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Филинович Павел Дмитриевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ Нестерюк Егор Владимирович
321 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Михайлов Максим Михайлович Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Ефремова Ольга Анатольевна
322 ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Плеханов Вячеслав Леонидович Электромонтаж Ябыков Кайрат Жумартович
323 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Юрин Максим Вячеславович Веб-дизайн и разработка Брюханова Яна Олеговна
324 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Стариков Иван Павлович Кирпичная кладка Тихомиров Иван Сергеевич
325 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Батурин Дмитрий Александрович Обслуживание грузовой техники Спирин Андрей Алексеевич
326 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Меркушов Максим Павлович Предпринимательство Байтурина Диана Эльгуджевна
327 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Путилов Павел Александрович Программные решения для бизнеса Чухарев Виталий Михайлович
328 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Петров Андрей Сергеевич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Рязанов Юрий Александрович
329 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Новосельская Елизавета Евгеньевна Сухое строительство и штукатурные работы Якушев Данила Евгеньевич
330 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Дунаев Кирилл Ильич Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Смагина Екатерина Алексеевна
331 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Абдулина Мадина Юмоваевна Предпринимательство Байтурина Диана Эльгуджевна
332 ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Волгин Дмитрий Юрьевич Сварочные технологии Пешков Сергей Амподистович
333 ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» Черняева Надежда Александровна Поварское дело Гарифулина Лидия Александровна
334 ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» Десенко Татьяна Николаевна Поварское дело НМ Воронина Ольга Владимировна
335 ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» Ганье Андрей Евгеньевич Эксплуатация кабельных линий ЭП Жалоба Валентина Николаевна
336 ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» Харитонов Николай Юрьевич Эксплуатация сельскохозяйственных машин Баранов Владимир Васильевич
337 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Горбунов Максим Александрович Лазерные технологии Снигур Виталий Владимирович
338 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Черепанов Алексей Васильевич Лазерные технологии ЮНИОРЫ Карпов Игорь Викторович
339 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Бондин Валерий Анатольевич Мехатроника ЮНИОРЫ Урбах Эдгар Александрович
340 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Белоногова Маргарита Сергеевна Мехатроника ЮНИОРЫ Статирова Екатерина Дмитриевна
341 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Искова Анастасия Тимофеевна Мехатроника ЮНИОРЫ Статирова Екатерина Дмитриевна
342 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Ганочкин Петр Анатольевич Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Слинкин Иван Владимирович
343 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Устюгов Михаил Вадимович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Слинкин Иван Владимирович
344 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Шарафутдинова Наталья Геннадьевна Парикмахерское искусство НМ
345 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Губанов Константин Юрьевич Реверсивный инжиниринг Долгин Тимофей Сергеевич
346 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Матерова Ирина Юрьевна Технологии моды НМ
347 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Левчанова Мария Юрьевна Технологии моды ЮНИОРЫ Матерова Ирина Юрьевна
348 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Хорошун Святослав Денисович Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Берг Владислав Андреевич
349 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Эргешов Ашербек Алмазович Ювелирное дело Филатова Екатерина Александровна
350 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Кузнецова Екатерина Романовна Ювелирное дело Финк Людмила Юрьевна
351 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Таушканова Анастасия Сергеевна Ювелирное дело Гильманова Анжелика Нуцевна
352 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Зулюков Михаил Алексеевич Ювелирное дело ЮНИОРЫ Чулкова Ольга Леонидовна
353 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Чеботарян Ана-Эстера Ювелирное дело ЮНИОРЫ Дашкова Ксения Андреевна
354 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Червяков Максим Германович Ювелирное дело ЮНИОРЫ Усков Игорь Владимирович
355 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Замятина Анастасия Владимировна Ювелирное дело ЮНИОРЫ Кузнецов Роман Игоревич
356 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Федотова Мария Викторовна Ювелирное дело ЮНИОРЫ Хакимова Камила Владимировна
357 ГБУ ДО ДУМ «Смена» Рыжов Кирилл Михайлович Мехатроника ЮНИОРЫ Урбах Эдгар Александрович
358 ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» Слободонюк Данил Денисович Экспедирование грузов Мишкуров Павел Николаевич
359 ГБУЗ «ЧОДКБ» Любавина Елена Владимировна Медицинский и социальный уход НМ
360 ГБУЗ «ЧОКЦО и ЯМ» Краснова Виктория Петровна Медицинский и социальный уход НМ
361 ГУ «Гимназия им. А.М. Горького отдела образования акимата города Костаная» Димухаметова Анастасия Олеговна Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Лисовская Галина Иосифовна
362 ГУ «Гимназия им. А.М. Горького отдела образования акимата города Костаная» Ержанова Алина Маратовна Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Лисовская Галина Иосифовна
363 ЖЭУ № 5 Курчатовского района Балакин Петр Васильевич Электромонтаж НМ Балакин Александр Сергеевич
364 КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2» Ермухаметова Дарья Ивановна Социальная работа Королькова Юлия Михайловна
365 Красноармейский автомобилестроительный колледж филиал ФГБОУВО  «РАНХиГС» Кулапина Анастасия Андреевна Бухгалтерский учет (выставочная) Барламова Наталья Валерьевна
366 МАОУ «Академический лицей» г. Магнитогорска Посухова Римма Петровна Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Чекменева Александра Владимировна
367 МАОУ «Гимназия 96 г. Челябинска» Шатров Тимофей Дмитриевич Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Горват Екатерина Иосифовна
368 МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска» Комельков Денис Дмитриевич Предпринимательство ЮНИОРЫ Быков Евгений Сергеевич
369 МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска» Римашевская Светлана Алексеевна Предпринимательство ЮНИОРЫ Быков Евгений Сергеевич
370 МАОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Полянская Яна Евгеньевна Технологии моды ЮНИОРЫ Степина Татьяна Федоровна
371 МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска» Котовский Михаил Алексеевич Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Гришина Алёна Владимировна
372 МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска» Латыпов Вильдан Рашидович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Безкоровайный Сергей Андреевич
373 МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска» Шахматов Арсений Денисович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Безкоровайный Сергей Андреевич
374 МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска» Созыкина Александра Ивановна Технологии моды ЮНИОРЫ Плотникова Светлана Ивановна
375 МАОУ «Лицей № 37 г. Челябинска» Хитрина Арина Александровна Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Романюк Мария Евгеньевна
376 МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» Олейникова Полина Леонидовна Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ Разумовская Галина Викторовна
377 МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» Судницын Владислав Владимирович Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Семенова Надежда Петровна
378 МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» Новосёлов Андрей Александрович Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Шутов Игорь Васильевич
379 МАОУ «Многопрофильный лицей № 1» г. Магнитогорска Луговая Мария Александровна Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Бувина Евгения Владимировна
380 МАОУ «Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска» Половинкин Глеб Вячеславович Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Камкин Максим Николаевич
381 МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» Егорышев Алексей Сергеевич Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Кучуков Арслан Салаватович
382 МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» Шубин Илья Алексеевич Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Кучуков Арслан Салаватович
383 МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» Бутузов Михаил Сергеевич Поварское дело ЮНИОРЫ Мальцева Дарья Александровна
384 МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» Осипова Дарья Владимировна Технологии моды ЮНИОРЫ Китунович Вера Ивановна
385 МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» Тарасенко Вячеслав Дмитриевич Электроника ЮНИОРЫ Тарасенко Мария Олеговна
386 МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» Никифорова Софья Андреевна Поварское дело ЮНИОРЫ Ленская Светлана Павловна
387 МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» Белоногов Илья Александрович Полимеханика и автоматика ЮНИОРЫ Ушаров Юрий Михайлович
388 МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» Пашков Владислав Олегович Полимеханика и автоматика ЮНИОРЫ Маркин Павел Николаевич
389 МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» Халимдаров Андрей Альбертович Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Булатова Светлана Александровна
390 МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» Плеханов Владислав Владимирович Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Родионова Галина Васильевна
391 МАОУ «СОШ № 112 г. Челябинска» Попова Дария Васильевна Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Кретов Владислав Сергеевич
392 МАОУ «СОШ № 14  г. Челябинска» Фадеева Дарья Алексеевна Поварское дело ЮНИОРЫ Урнтаева Оксана Шайхетдиновна
393 МАОУ «СОШ № 147 г. Челябинска» Галиулин Данила Русланович Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ Пигаль Кристина Александровна
394 МАОУ «СОШ № 15» г. Златоуст Балатанова Алена Владимировна Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Вавилова Анастасия Ивановна
395 МАОУ «СОШ № 30 г. Челябинска» Татаева Дарья Максимовна Полимеханика и автоматика ЮНИОРЫ Белевич Виктория Юрьевна
396 МАОУ «СОШ № 30 г. Челябинска» Попов Артём Сергеевич Полимеханика и автоматика ЮНИОРЫ Белевич Виктория Юрьевна
397 МАОУ «СОШ № 4» г. Миасс Муратова Дарья Дмитриевна Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Муратова Инна Сергеевна
398 МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска» Шахмухаметов Тимур Фуатович Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Ишмурзин Радмир Рауфович
399 МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска» Валейко Всеволод Дмитриевич Электромонтаж ЮНИОРЫ Баркин Сергей Андреевич
400 МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска» Шумков Станислав Андреевич Электромонтаж ЮНИОРЫ Баркин Сергей Андреевич
401 МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 104 г. Челябинска» Истомина Валерия Викторовна Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ Моисеенко Наталья Сергеевна
402 МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» Губанов Артём Евгеньевич Лазерные технологии ЮНИОРЫ Завьялов Вадим Владимирович
403 МАУДО ДПШ г. Челябинска Емельянов Георгий Сергеевич Лазерные технологии Протченко Александр Александрович
404 МАУДО ДПШ г. Челябинска Иванова Анна Евгеньевна Лазерные технологии ЮНИОРЫ Мусин Эльдар Амирович
405 МАУДО ДПШ г. Челябинска Серукаева Алина Джалилевна Технологии моды ЮНИОРЫ Анкудинова Татьяна Владимировна
406 МАУДО ДПШ г. Челябинска Скударь Мария Константиновна Технологии моды ЮНИОРЫ Ибрагимова Юлия Авальевна
407 МАУДО ДПШ г. Челябинска Мельников Тимур Евгеньевич Электроника Чертов Алексей Александрович
408 МАУДО ДПШ г. Челябинска Черников Владимир Ильич Электроника ЮНИОРЫ Мельников Евгений Владимирович
409 МАУЗ ДГКБ № 8 Урахчина Наталья Сергеевна Медицинский и социальный уход НМ
410 МАУЗ ОЗП ГКБ № 8 Федорова Светлана Николаевна Медицинский и социальный уход НМ
411 МБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина» г. Снежинска Сайдуллин Дамир Эдуардович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Теплых Никита Александрович
412 МБОУ «Гимназия № 127 имени академика Е.Н. Аврорина» г. Снежинска Шугаев Глеб Сергеевич Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Теплых Никита Александрович
413 МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска» Наезжий Дмитрий Андреевич Геодезия ЮНИОРЫ Лукьянова Ирина Николаевна
414 МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска» Файзуллин Вадим Радикович Геодезия ЮНИОРЫ Лукьянова Ирина Николаевна
415 МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска» Молодцов Георгий Олегович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Лыкова Вера Викторовна
416 МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска» Аборнев Андрей Владиславович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Лыкова Вера Викторовна
417 МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска» Харламов Лев Константинович Электроника ЮНИОРЫ Андреев Сергей Владимирович
418 МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Подкорытова Дарья Александровна Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Шаповалова Татьяна Евгеньевна
419 МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Панов Олег Игоревич Лазерные технологии ЮНИОРЫ Мудинова Ольга Юрьевна
420 МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Прохоров Роман Леонидович (вне зачета) Электроника ЮНИОРЫ Дрынкин Константин Иванович
421 МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска» Таланцев Глеб Александрович Электроника ЮНИОРЫ Чебанько Александр Николаевич
422 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Борисова Мария Антоновна Лазерные технологии ЮНИОРЫ Полянская  Людмила  Геннадьевна
423 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Никатин Данил Валерьевич Полимеханика и автоматика ЮНИОРЫ Морозова Ольга Сергеевна
424 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Джураева Виктория Шарофидиновна Реверсивный инжиниринг Полянская Людмила Геннадьевна
425 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Иванов Андрей Викторович Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Самсонова Анжела Валентиновна
426 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Васильев Дмитрий Борисович Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Шкуднова Елена Генадьевна
427 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Евчев Сергей Максимович Электромонтаж ЮНИОРЫ Семенюченко Константин Николаевич
428 МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска» Жуков Иван Александрович Электромонтаж ЮНИОРЫ Семенюченко Константин Николаевич
429 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Мельников Михаил Олегович Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ Бельтюкова Евгения Сергеевна
430 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Ганиев Артем Денисович Геодезия ЮНИОРЫ Каримов Ильдар Тагиржанович
431 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Сапожников Андрей Владимирович Геодезия ЮНИОРЫ Каримов Ильдар Тагиржанович
432 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Горбунов Денис Федорович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Ченцов Сергей Александрович
433 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Огнев Максим Александрович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Ченцов Сергей Александрович
434 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Легкий Павел Александрович Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Усачев Кирилл Петрович
435 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Галкин Иван Викторович Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Шахвалеев Константин Андреевич
436 МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» Пашков Александр Андреевич Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Перевертайло Кирилл Сергеевич
437 МБОУ «СОШ № 109» г. Трехгорный Шондин Ростислав Алексеивич Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Гадиев Равиль Радикович
438 МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» Морозов Владимир Анатольевич Лазерные технологии ЮНИОРЫ Бухаров Михаил Николаевич
439 МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» Батарша Илья Олегович Токарные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Доможиров Алексей Борисович
440 МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» Канашев Максим Марселевич Фрезерные работы на станках с ЧПУ ЮНИОРЫ Хамадяров Тимур Вахитович
441 МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» Батарша Илья Олегович Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ Кудинов Алексей Юрьевич
442 МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» Магафуров Дмитрий Олегович Геодезия ЮНИОРЫ Аксенфельд Григорий Дмитриевич
443 МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» Папин Виталий Олегович Геодезия ЮНИОРЫ Аксенфельд Григорий Дмитриевич
444 МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» Елисеенко Елизавета Алексеевна Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Ушакова Наталья Ивановна
445 МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» Мусин Данил Ренатович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Ушакова Наталья Ивановна
446 МБОУ «СОШ № 39 г. Челябинска» Баландин Семен Денисович Геодезия ЮНИОРЫ Рученькина Лариса Александровна
447 МБОУ «СОШ № 39 г. Челябинска» Садиков Ахрорбек Акрамович Геодезия ЮНИОРЫ Рученькина Лариса Александровна
448 МБОУ «СОШ № 39 г. Челябинска» Шигапов Эдуард Камильевич Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Белянко Елена Сергеевна
449 МБОУ «СОШ № 39 г. Челябинска» Мехоношин Игорь Леонидович Промышленная робототехника ЮНИОРЫ Белянко Елена Сергеевна
450 МБОУ «СОШ № 71 г. Челябинска» Даянова Лариса Владимировна Преподавание в младших классах НМ Хабибулина Марина Борисовна
451 МБОУ «СОШ № 81 г. Челябинска» Белоусова Екатерина Андреевна Геодезия ЮНИОРЫ Старова Надежда Михайловна
452 МБОУ «СОШ № 81 г. Челябинска» Дудина Мария Дмитриевна Геодезия ЮНИОРЫ Старова Надежда Михайловна
453 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 121» г. Снежинска Каримов Руслан Адыгамович Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Пильщикова Ирина Евгеньевна
454 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 126 им. Д.Г. Новоселова» г. Снежинска Балакина Кристина Максимовна Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Салихова Мария Геннадьевна
455 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 126 им. Д.Г. Новоселова» г. Снежинска Харьков Иван Максимович Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Ситдиков Гаян Мухаррамович
456 МБУЗ «Городская клиническая больница № 5» Васильева Надежда Леонидовна Медицинский и социальный уход НМ
457 МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 6» г. Магнитогорска Хворостина Елена Александровна Дошкольное воспитание НМ Ильина Оксана Александровна
458 МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» Минюкевич Дмитрий Александрович Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Быкова Вера Владимировна
459 МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» Зайцева Елизавета Павловна Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Кузнецова Екатерина Дмитриевна
460 МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» Базунова Валерия Сергеевна Предпринимательство ЮНИОРЫ Базунова Олеся Владимировна
461 МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» Николаева Юлия Сергеевна Предпринимательство ЮНИОРЫ Базунова Олеся Владимировна
462 МОУ «Гимназия № 18» г. Магнитогорск Горбунова Олеся Юрьевна Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Ревенская Любовь Семеновна
463 МОУ «Гимназия № 18» г. Магнитогорск Морозова Милена Александровна Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ Малышева Татьяна Владимировна
464 МОУ «Петровская СОШ» Шиловская Александра Анатольевна Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ Забегаева Наталья Александровна
465 МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорск Овчинникова Марина Владимировна Физическая культура, спорт и фитнес НМ
466 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска Борисов Алексей Олегович Предпринимательство Ижбаев Семен Анатольевич
467 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска Хаероваров Василий Романович Предпринимательство Ижбаев Семен Анатольевич
468 МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Ванина Ольга Николаевна Физическая культура, спорт и фитнес НМ
469 ООО «СтройУниверсал» Мартюшев Михаил Иванович Геодезия НМ
470 ООО «Урал-Сервис-Групп» Грудочко Валерий Михайлович Геодезия НМ
471 ООО АСК «КЕММА» Курин Владимир Владимирович Кирпичная кладка НМ Мацик Татьяна Георгиевна
472 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Зинвалюк Александр Андреевич Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
473 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Ничипоренко Елизавета Константиновна Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
474 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Сагадатов Загир Ахтямович Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
475 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Амирханян Анна Арменовна Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
476 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Панова Мария Георгиевна Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
477 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Садова Елена Александровна Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
478 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Зиазтдинов Фаиз Фанилевич Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
479 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Лыхойда Андрей Дмитриевич Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
480 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Миронов Егор Андреевич Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
481 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Супонев Вячеслав Александрович Правоохранительная деятельность Семёнкина Юлия Владимировна
482 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Винтер Ярослав Эдуардович Предпринимательство Ракчеева Екатерина Сергеевна
483 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Саночкин Олег Денисович Предпринимательство Ракчеева Екатерина Сергеевна
484 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Белодурин Артём Михайлович Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
485 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Галаган Руслан Викторович Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
486 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Хамитов Иса Маулитович Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
487 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Беляева Виктория Сергеевна Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
488 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Бронников Ярослав Николаевич Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
489 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Гарипов Артур Заурович Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
490 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Мухин Данила Сергеевич Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
491 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Соловьев Евгений Сергеевич Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
492 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Нуриева Карина Илдаровна Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
493 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Югатов Денис Сергеевич Спасательные работы Соколова Елена Андреевна
494 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Александров Ярослав Сергеевич Туризм Орлова Ирена Геннадьевна
495 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Деревянных Ксения Павловна Туризм Орлова Ирена Геннадьевна
496 ПОУ «Челябинский юридический колледж» Киселев Георгий Павлович Экспедирование грузов Абанина Александра Игоревна
497 Публичное акционерное общество «Комбинат «Магнезит» Кулагин Валерий Александрович Электромонтаж НМ
498 СОШ № 61/ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» Нужина Снежана Владимировна Поварское дело ЮНИОРЫ Акимжанова Айжан Байсериковна
499 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Гергедава Тимур Валерьевич (вне зачета) Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Морозова Анастасия Валерьевна
500 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Михайлов Александр Матвеевич Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ Кольжецов Дмитрий Алексеевич
501 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Дмитриев Семен Павлович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Зайцев Игорь Сергеевич
502 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Хлопин Павел Михайлович Мобильная робототехника ЮНИОРЫ Зайцев Игорь Сергеевич
503 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Калугина Екатерина Владимировна Охрана труда Маленкова Людмила Борисовна
504 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Сыщиков Игорь Андреевич Токарные работы на станках с ЧПУ Юмагужин Вадим Факилевич
505 Трехгорный технологический институт — филиал НИЯУ МИФИ Хохлов Вячеслав Вадимович Электроника Кузин Виктор Станиславович
506 ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» Помогаев Георгий Валентинович Геодезия НМ
507 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Арапов Никита Эдуардович Кирпичная кладка Харламова Татьяна Дмитриевна
508 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Тырина Мария Александровна Бухгалтерский учет (выставочная) Колесникова Наталья Николаевна
509 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Ткачев Дмитрий Сергеевич Веб-дизайн и разработка Зорина Ирина Геннадьевна
510 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Жадобин Николай Владиславович Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Храмцова Екатерина Игоревна
511 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Цыганов Данил Денисович Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики Храмцова Екатерина Игоревна
512 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Пятин Виктор Алексеевич Программные решения для бизнеса Тутарова Власта Диляуровна
513 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Жимовский Артем Олегович Разработка мобильных приложений Тутаров Денис Дмитриевич
514 ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж Емельянов Владимир Андреевич Электромонтаж Храмцова Екатерина Игоревна
515 ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Саратовский Социально-экономический институт (филиал) Колледж экономики и финансов Абрамова Диана Дмитриевна Бухгалтерский учет (выставочная) Ильина Марина Вячеславовна
516 ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» Путина Александра Сергеевна Физическая культура, спорт и фитнес Габов Михаил Владимирович
517 ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» Скобликова Лидия Павловна Физическая культура, спорт и фитнес Опошнян Елена Юрьевна
518 ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет Рогачева Екатерина Владимировна Ветеринария Кузьмина Лидия Никоглаевна
519 ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный университет Яуфман Анжелика Владимировна Ветеринария Кузмина Лидия Николаевна
520 ФГБОУ Троицкий авиационный технический колледж филиал МГТУ ГА Стельников Павел Александрович Обслуживание грузовой техники Корчемкин Александр Юрьевич
521 ФГБОУ Троицкий авиационный технический колледж филиал МГТУ ГА Гоппе Дмитрий Андреевич Окраска автомобиля Чикин Алексей Владимирович
522 Центр занятости населения Агаповского района Калинин Владислав Александрович Столярное дело Бессонов Василий Васильевич
523 Центр занятости населения г. Магнитогорска Мендыбаев Данил Юрьевич Столярное дело Бессонов Василий Васильевич
524 Челябинский институт путей сообщения — филиал ФГБОУ ВО УрГУПС Карпачёва Александра Денисовна Экспедирование грузов Глызина Ирина Васильевна
525 ЧОП Видревич Игорь Борисович Геодезия НМ
526 ЧОУВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса» Вышиванова Светлана Евгеньевна Предпринимательство Полушина Ирина Сергеевна
527 ЧОУВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса» Ягуртова Диана Вячеславовна Предпринимательство Полушина Ирина Сергеевна
528 ЧОУВО МИДиС ОШ «7 ключей» Сербина Анна Сергеевна Предпринимательство ЮНИОРЫ Федотов Максим Сергеевич
529 ЧОУВО МИДиС ОШ «7 ключей» Стрелец Кристина Александровна Предпринимательство ЮНИОРЫ Федотов Максим Сергеевич
530 ЧПОУ «Академический колледж» Абрашкина Екатерина Аркадьевна Преподавание в младших классах Яковлева Надежда Андреевна
531 ЧПОУ «Академический колледж» Дунаева Екатерина Дмитриевна Социальная работа Сухова Полина Константиновна
532 ЧПОУ «Магнитогорский колледж современного образования» Бережнёва Ульяна Алексеевна Социальная работа Чернышева Ирина Николаевна
533 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Анчугов Сергей Александрович Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
534 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Гладкий Вадим Евгеньевич Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
535 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Заболотнев Владимир Дмитриевич Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
536 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Зверева Ольга Леонидовна Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
537 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Ковалевский Юрий Александрович Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
538 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Дильдина Виктория Максимовна Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
539 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Кобелева Кристина Вадимовна Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
540 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Лагунова Татьяна Сергеевна Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
541 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Юмасултанов Эмиль Эдуардович Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
542 ЧРОО «Союз ветеранов боевых действий и спорта» Маркин Роман Денисович Правоохранительная деятельность Ягудина Оксана Амировна
543 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Першуков Егор Евгеньевич Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
544 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Бочкарева Кристина Сергеевна Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
545 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Гураев Константин Иванович Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
546 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Комиссаров Алексей Александрович Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
547 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Сафонова Татьяна Геннадьевна Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
548 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Хабибуллин Богдан Ринатович Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
549 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Шафиков Александр Эдуардович Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
550 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Шурыгина Наталья Алексеевна Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
551 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Уварова Ольга Игоревна Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
552 ЧРОО «Спортивная федерация по стрельбе из штатного и табельного оружия «Снайпер» Хусточка Леонид Семенович Правоохранительная деятельность Лебедева Надежда Николаевна
553 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Исупов Мрзабек Серыкбаевич Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
554 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Сыраев Кирилл Равилевич Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
555 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Толкунов Сергей Александрович Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
556 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Угрюмов Дмитрий Андреевич Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
557 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Хайбуллоев Парвиз Алимардонович Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
558 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Задорин Никита Николаевич Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
559 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Купцова Татьяна Витальевна Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
560 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Макарова Владислава Александровна Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
561 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Симовский Дмитрий Анатольевич Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна
562 ЧРОООО «Российский союз спасателей» Готовец Дмитрий Олегович Спасательные работы Пастухова Татьяна Александровна