График проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия на территории Челябинской области

ПОО

Сроки проведения ДЭ (с учетом С-1)

Наименование профессии/специальности СПО

Компетенция

Кол-во обуч-ся

1

ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»

21.01 – 29.01

Информационная безопасность автоматизированных систем Сетевое и системное администрирование

15

02.04 – 07.04

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Электроника

14

2

ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж»

12.04 – 19.04

Технология машиностроения Инженерный дизайн CAD

14

3

ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»

16.04 – 20.04

Аналитический контроль качества химических соединений Лабораторный химический анализ

25

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Мехатроника

26

4

ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум»

15.04 – 21.04

Механизация сельского хозяйства Эксплуатация сельскохозяйственных машин

12

5

ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»

17.04 – 19.04

Программирование в компьютерных системах Программные решения для бизнеса

13

20.06 – 21.06

Мастер сухого строительства Сухое строительство и штукатурные работы

5

6

ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»

22.04 – 28.04

Физическая культура Физическая культура и спорт

18

7

ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум»

14.05 – 19.05

Технология машиностроения

Полимеханика и

автоматика

10

14.05 – 19.05

Технология машиностроения, Станочник (металлообработка) Фрезерные работы на станках с ЧПУ

13

17.05 – 25.05

Станочник (металлообработка) Токарные работы на станках с ЧПУ

20

821.05 – 26.05

Технология машиностроения Полимеханика и

автоматика

10

8

ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М.Кирова»

21.05 – 25.05

Программирование в компьютерных системах Программные решения для бизнеса

23

28.06 – 05.07

Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по отраслям) Электромонтаж

21

9

ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»

20.05 – 26.05

Преподавание в младших классах Преподавание в младших классах

19

20.05 – 26.05

Дошкольное образование Дошкольное

воспитание

24

27.05 – 02.06

Физическая культура Физическая культура и

спорт

20

10

ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж»

21.05 – 31.05

Программирование в компьютерных системах Веб-разработка

20

28.05 – 31.05

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Кирпичная кладка

10

28.05 – 31.05

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Геодезия

10

11

ГБПОУ «Ашинский индустриальный техникум»

24.05 – 25.05

Технология продукции общественного питания Поварское дело

8

12

ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

21.05 – 25.05

Повар, кондитер Поварское дело

15

13

ГБПОУ «Озерский технический колледж»

27.05 – 02.06

Автоматизация технологических процессов и производств Мехатроника

12

27.05 – 02.06

Технология разделения изотопов Лабораторный химический анализ

17

03.06 – 07.06

Сварочное производство Сварочные

технологии

21

03.06 – 07.06

Электроснабжение (по отраслям)

Электромонтаж

21

14

ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум»

05.06 – 08.06

Повар, кондитер

Поварское дело

11

12.06 – 15.06

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Сварочные технологии

12

15

ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум»

04.06 – 06.06

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Мастер общестроительных работ Кирпичная кладка

5

07.06 – 09.06

Мастер столярного и мебельного производства Столярное дело

5

16

ГБПОУ «Челябинский промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

13.06 – 15.06

Парикмахер Парикмахерское искусство

12

19.06 – 21.06

Технология продукции общественного питания Поварское дело

18

17

ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

18.06 – 20.06

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Сварочные технологии

10

18

ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»

18.06 – 22.06

Программирование в компьютерных системах Программные решения для бизнеса

20

19

ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум»

25.06 – 26.06

Технология продукции общественного питания Поварское дело

8

20

ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»

28.06 – 05.07

Дошкольное образование Дошкольное воспитание

25

28.06 – 05.07

Преподавание в младших классах Преподавание в младших классах

25