Он-лайн трансляции

№ п/п Наименование
компетенции
Наименование
профессии/ специальности СПО
Наименование
ОО для участия в отборе ЦПДЭ (где сдает)
Сроки
проведения ДЭ
(включая день С-1)
№ КОД

Ссылка на онлайн трансляцию

1 Сетевое и системное администрирование 09.02.02 Компьютерные сети ГБПОУ «Челябинский радиотехнический
техникум»
28.01.- 01.02. 2.1 https://www.youtube.com/watch?v=0PYy9z3zdMY
2 Веб-дизайн и разработка 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» 04.03.- 07.03. 2.1
3 * Физическая культура, спорт и фитнес 49.02.01Физическая культура ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж
№1»
11.03.-12.03. 1.1
4 Эксплуатация сельскохозяйственных машин 35.02.07 Механизация сельского хозяйства ГБПОУ
«Аргаяшский аграрный техникум»
25.03.- 30.03. 1.3
5 Веб-дизайн и разработка 09.02.03 Программирование в компьютерных сетях Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.
Носова»
01.04.- 02.04. 1.3
6 Инженерный дизайн CAD 21.02.12 Технология и техника разведки мпи ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» 04.04.- 05.04. 1.1
7 Предпринимательство 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» 10.04.- 11.04. 1.1
8 * Электромонтаж 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация
электрооборудования промышленных и гражданских зданий
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж
им. С.М. Кирова»
12.04.- 13.04. 1.3
9 * Программные решения для бизнеса 09.02.03 Программирование в компьютерных
системах
ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный
колледж»
15.04.- 16.04. 1.2
10 Электромонтаж 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание
электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» 15.04.- 16.04. 1.1
11 Технология моды 29.02.04 Конструирование, моделирование и
технология швейных изделий
ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой
промышленности»
15.04.- 16.04. 1.2
12 Кузовной ремонт 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт
автомобилей
ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» 15.04.- 17.04. 1.2
13 Токарные работы на станках с ЧПУ 15.02.08 Технология машиностроения ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им.
П.П. Аносова»
15.04.- 17.04. 1.1
14 * Сварочные технологии 22.02.06 Сварочное производство ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум
технологий и экономики»
15.04.-
17.04.
1.1
15 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт
автомобильного транспорта
ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» 15.04.- 17.04. 1.2
16 Мехатроника 15.02.07 Автоматизация технологических процессов
и производств (по отраслям)
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» 15.04.- 18.04. 1.1
17 Лабораторный химический анализ 18.02.01 Аналитический контроль качества
химических соединений
ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж» 15.04.- 18.04. 1.1
18 Инженерный дизайн CAD 15.02.08 Технология машиностроения ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» 15.04.- 19.04. 1.1
19 Кирпичная кладка 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и
сооружений
Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.
Носова»
16.04.- 17.04. 1.2
20 Программные решения для бизнеса 09.02.03 Программирование в компьютерных системах ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.
С.М. Кирова»
16.04.- 18.04. 1.3
21 Программные решения для бизнеса 09.02.03 Программирование в компьютерных системах ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» 17.04.- 19.04. 1.2
22 Туризм 43.02.11 Туризм ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и
экономики»
18.04.- 19.04. 1.1
23 Электроника 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт
радиоэлектронной техники
ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» 22.04.- 23.04. 1.1
24 Парикмахерское искусство 43.02.02 Парикмахерское искусство ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» 22.04.- 24.04 1.1
25 * Сварочные технологии 22.02.06 Сварочное производство ГБПОУ «Озерский технический колледж» 22.04.- 24.04. 1.1
26 * Электромонтаж 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) ГБПОУ «Озерский технический колледж» 22.04.-
24.04.
1.2
27 * Лабораторный химический анализ 14.02.03 Технология разделения изотопов ГБПОУ «Озерский технический колледж» 22.04.-
26.04.
2.1
28 * Мехатроника 15.02.07 Автоматизация технологических
процессов и производств (по отраслям)
ГБПОУ «Озерский технический колледж» 22.04.- 29.04. 1.1
29 Дошкольное воспитание 44.02.01 Дошкольное образование ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» 23.04.- 25.04. 1.2
30 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт
автомобильного транспорта
ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум» 23.04.- 25.04. 1.1
31 * Кирпичная кладка 08.01.07 Мастер общестроительных работ ГБПОУ «Магнитогорский
строительно-монтажный техникум»
13.05.-
15.05.
1.2
32 * Поварское дело 19.02.10 Технология продукции
общественного питания
ГБПОУ «Челябинский государственный
промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»
13.05.- 16.05. 1.3
33 Инженерный дизайн CAD 15.02.04 Специальные машины и устройства ГБПОУ «Усть-Катавский
индустриально-технологический техникум»
15.05.- 17.05. 1.1
34 * Столярное дело 21.01.29 Мастер столярного и мебельного
производства
ГБПОУ «Магнитогорский
строительно-монтажный техникум»
20.05.- 22.05. 1.3
35 Преподавание в младших классах 44.02.02 Преподавание в начальных классах ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж
им.А.К.Савина»
21.05.- 23.05. 1.1.
36 * Парикмахерское искусство 43.01.02 Парикмахер ГБПОУ «Челябинский государственный
промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»
27.05.- 28.05. 1.3
37 Преподавание в младших классах 44.02.02 Преподавание в начальных классах ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» 27.05.- 29.05. 1.1
38 Кирпичная кладка 08.02.01 Строительство зданий и сооружений ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический
колледж»
27.05.- 29.05. 2.1
39 Поварское дело 19.01.17 Повар, кондитер ГБПОУ «Челябинский государственный
промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева»
27.05.- 30.05. 1.3
40 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт
автомобильного транспорта
ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени
С.В. Хохрякова»
27.05.- 30.05. 1.2.
41 Геодезия 08.02.01 Строительство зданий и сооружений ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический
колледж»
27.05.- 31.05. 2.1
1.2
42 Физическая культура, спорт и фитнес 49.02.01Физическая культура ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» 27.05.- 31.05. 2.1.
43 Преподавание в младших классах 42.02.02 Преподавание в начальных классах ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» 27.05.- 31.05. 2.1.
44 Дошкольное воспитание 44.02.02 Дошкольное образование ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» 27.05.- 31.05. 2.1.
45 Поварское дело 19.01.17 Повар, кондитер ГБПОУ «Челябинский государственный колледж
индустрии питания и торговли»
28.05.- 30.05. 1.1
46 Парикмахерское искусство 43.02.02 Парикмахерское искусство ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж
им. В.П. Омельченко»
28.05.- 30.05. 1.1
47 Физическая культура и спорт 49.02.01 Физическая культура ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж 28.05.- 30.05. 1.1
48 Веб-дизайн и разработка 09.02.04 Информационные системы (по отраслям); ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический
колледж»
29.05.- 30.05. 1.2
49 Электромонтаж 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация
электрооборудования промышленных и гражданских зданий
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический
колледж»
29.05.- 30.05. 1.3
50 Геодезия 08.02.05 Строительство и эксплуатация
автомобильных дорог и аэродромов
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический
колледж»
03.06.- 04.06. 1.2
51 Сварочные технологии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично
механизированной сварки (наплавки)).
ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им.
П.П. Аносова»
03.06.- 06.06. 1.2
52 Токарные работы на станках с ЧПУ 15.01.25 Станочник (металлообработка) ГБПОУ «Челябинский механико-технологический
техникум»
03.06.- 06.06. 1.1
53 Фрезерные работы на станках с ЧПУ 15.02.08 Технология машиностроения ГБПОУ «Челябинский механико-технологический
техникум»
03.06. — 06.06. 1.1
54 Кирпичная кладка 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и
сооружений
ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени
С.В. Хохрякова»
03.06.- 07.06. 1.1
55 Поварское дело 19.01.17 Повар, кондитер ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж
им. В.П. Омельченко»
04.06.- 06.06. 1.2
56 Преподавание в младших классах 44.02.02 Преподавание в начальных классах ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж 04.06.- 06.06. 1.1
57 Физическая культура, спорт и фитнес 49.02.01Физическая культура Челябинский колледж физической культуры ФГБОУ ВО
«УралГУФК»
13.06.- 14.06. 1.1
58 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 23.01.03 Автомеханик ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум» 13.06.- 15.06 1.2
59 Поварское дело 19.01.17 Повар, кондитер ГБПОУ «Челябинский механико-технологический
техникум»
13.06.- 15.06. 1.1
60 Полимеханика и автоматизация 15.01.25 Станочник (металлообработка) ГБПОУ «Челябинский механико-технологический
техникум»
14.06.- 15.06. 1.1
61 Спасательные работы 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях ГБПОУ «Челябинский профессиональный колледж» 14.06.- 21.06. 1.1
62 Полимеханика и автоматизация 15.02.08 Технология машиностроения ГБПОУ «Челябинский механико-технологический
техникум»
17.06.- 20.06. 1.1
63 Преподавание в младших классах 44.02.02 Преподавание в начальных классах ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2» 24.06.- 25.06. 1.2
64 Дошкольное воспитание 44.02.01 Дошкольное образование ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2» 28.06.- 29.06. 1.2
65 Администрирование отеля 43.02.14 Гостиничное дело ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» 01.07.- 03.07. 1.2
66 Электромонтаж 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание
электромеханического оборудования (по отраслям)
ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.
С.М. Кирова»
01.07.- 03.07. 1.3

* — выделение жирным шрифтом означает, что на момент проведения
демонстрационного экзамена будет действовать свидетельство об
аккредитации ЦПДЭ 2018 года.